山西北路七浦路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 东新桥(广东路福建中路) — 福建中路南京东路 — 福建中路北京东路(老闸桥) — 北京东路山东北路 — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 海宁路四川北路 — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 四平路临平北路 — 邮电新村(四平路新港路/轨道交通10号线邮电新村站) — 新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站) — 和平公园(新港路瑞虹路) — 新港路大连路 — 控江路打虎山路 — 控江路鞍山路 — 新华医院(控江路江浦路) — 江浦路延吉西路 — 江浦路中山北二路 (18站)
回程: 江浦路中山北二路 — 抚顺路长岭路 — 江浦路延吉西路 — 本溪路鞍山路 — 控江路鞍山路 — 打虎山路控江路 — 辽源西路大连路 — 和平公园(新港路瑞虹路) — 新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站) — 邮电新村(四平路新港路/轨道交通10号线邮电新村站) — 四平路临平北路 — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 武进路吴淞路(第一人民医院) — 武进路河南北路 — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 山西北路七浦路 — 浙江北路天潼路 — 浙江中路北京东路 — 湖北路南京东路 — 东新桥(广东路福建中路) (20站)
去程: 山西北路七浦路(轨道交通10号线天潼路站) — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 海宁路四川北路 — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 欧阳路吉祥路 — 欧阳路四达路 — 欧阳路祥德路 — 欧阳路大连西路 — 大连西路曲阳路 — 玉田路曲阳路 — 赤峰路曲阳路 — 曲阳路中山北二路(商务中心) — 逸仙路纪念路 — 逸仙路场中路 — 政立路逸仙路 — 政立路武川路 — 武川路武东路 — 吉浦路仁德路 (19站)
回程: 吉浦路仁德路 — 武川路武东路 — 武川路政立路 — 政立路国权北路 — 政立路逸仙路 — 逸仙路场中路 — 逸仙路纪念路 — 大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站) — 曲阳新村(曲阳路玉田路) — 大连西路曲阳路 — 欧阳路大连西路 — 欧阳路祥德路 — 欧阳路四达路 — 欧阳路吉祥路 — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 海宁路吴淞路 — 海宁路四川北路 — 山西北路七浦路(轨道交通10号线天潼路站) (18站)