江浦路延吉西路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 东新桥(广东路福建中路) — 福建中路南京东路 — 福建中路北京东路(老闸桥) — 北京东路山东北路 — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 海宁路四川北路 — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 四平路临平北路 — 邮电新村(四平路新港路/轨道交通10号线邮电新村站) — 新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站) — 和平公园(新港路瑞虹路) — 新港路大连路 — 控江路打虎山路 — 控江路鞍山路 — 新华医院(控江路江浦路) — 江浦路延吉西路 — 江浦路中山北二路 (18站)
回程: 江浦路中山北二路 — 抚顺路长岭路 — 江浦路延吉西路 — 本溪路鞍山路 — 控江路鞍山路 — 打虎山路控江路 — 辽源西路大连路 — 和平公园(新港路瑞虹路) — 新港路四平路(轨道交通10号线邮电新村站) — 邮电新村(四平路新港路/轨道交通10号线邮电新村站) — 四平路临平北路 — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 武进路吴淞路(第一人民医院) — 武进路河南北路 — 河南北路海宁路(轨道交通10号线天潼路站) — 山西北路七浦路 — 浙江北路天潼路 — 浙江中路北京东路 — 湖北路南京东路 — 东新桥(广东路福建中路) (20站)
去程: 怀德路杨树浦路 — 许昌路龙江路 — 许昌路平凉路 — 许昌路长阳路 — 许昌路周家嘴路 — 许昌路控江路 — 本溪路鞍山路 — 江浦路延吉西路 — 国权路政本路(轨道交通10号线国权路站) — 黄兴路桥(国权路黄兴路) — 国顺东路双阳北路 — 国顺东路黄兴公园 — 国顺东路营口路 — 国顺东路沙岗路 — 包头南路国顺东路 — 安波路沙岗路 — 安波路营口路 (17站)
回程: 安波路营口路 — 安波路沙岗路 — 包头南路国顺东路 — 国顺东路沙岗路 — 国顺东路营口路 — 国顺东路黄兴公园 — 国顺东路双阳北路 — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 国权路政本路(轨道交通10号线国权路站) — 江浦路延吉西路 — 本溪路鞍山路 — 许昌路控江路 — 许昌路周家嘴路 — 许昌路长阳路 — 许昌路平凉路 — 许昌路龙江路 — 怀德路杨树浦路 (17站)
去程: 凉城路丰镇路 — 凉城路车站北路 — 广粤路汶水东路 — 广灵四路凉城路 — 广灵四路广灵一路 — 中山北二路伊敏河路 — 密云路赤峰路 — 赤峰路四平路 — 铁岭路抚顺路 — 江浦路延吉西路 — 新华医院(江浦路控江路) — 黄兴路周家嘴路 — 德平路浦东大道 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路张杨路 — 张杨路居家桥路 — 云山路张杨路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金口路金杨路 — 金口路银山路 — 银山路云山路 — 金杨新村(云山路灵山路) (22站)
回程: 金杨新村(云山路灵山路) — 云山路张杨路 — 张杨路居家桥路 — 德平路张杨路 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路浦东大道 — 周家嘴路黄兴路 — 新华医院(江浦路控江路) — 江浦路延吉西路 — 抚顺路铁岭路 — 四平路赤峰路 — 赤峰路密云路 — 曲阳路中山北二路(赤峰小区) — 广灵四路水电路 — 广灵四路凉城路 — 广粤路汶水东路 — 凉城路车站北路 — 凉城路丰镇路 (18站)
去程: 永业路佳虹路 — 张桥(佳林路金高路) — 佳林路杨高北路 — 博兴路凌河路 — 东陆路博兴路 — 五莲路东陆路 — 菏泽路五莲路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路张杨北路 — 张杨北路博兴路 — 金杨路金桥路 — 金杨路枣庄路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 张杨路居家桥路 — 德平路张杨路 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路浦东大道 — 周家嘴路黄兴路 — 周家嘴路江浦路 — 新华医院(江浦路控江路) — 江浦路延吉西路 — 抚顺路长岭路 — 江浦路中山北二路 (23站)
回程: 江浦路中山北二路 — 江浦路延吉西路 — 新华医院(江浦路控江路) — 周家嘴路江浦路 — 黄兴路周家嘴路 — 德平路浦东大道 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路张杨路 — 张杨路居家桥路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金杨路枣庄路 — 金杨路金桥路 — 张杨北路博兴路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路菏泽路 — 菏泽路五莲路 — 五莲路东陆路 — 东陆路博兴路 — 博兴路凌河路 — 佳林路杨高北路 — 张桥(佳林路金高路) — 永业路佳虹路 (22站)
去程: 三门路安汾路 — 安汾路逸仙路 — 逸仙路三门路 — 丰镇新村(新市北路丰镇路) — 丰镇路华严路 — 凉城路丰镇路 — 凉城路奎照路 — 凉城路车站北路 — 水电路汶水东路 — 汶水东路水电路 — 大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站) — 中山北二路伊敏河路 — 赤峰路密云路 — 赤峰路四平路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 铁岭路抚顺路 — 江浦路延吉西路 — 延吉西路黄兴路 — 延吉中路双阳路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉东路水丰路 — 延吉东路安图路 — 延吉东路松花江路 — 军工路控江路 — 军工路周家嘴路 — 博山东路金桥路 — 枣庄路张杨路 (27站)
回程: 枣庄路张杨路 — 枣庄路金杨路 — 金台路枣庄路 — 金桥(金桥路金杨路) — 金桥路地铁站(金桥路张杨北路) — 黑木桥(金桥路博山东路) — 军工路周家嘴路 — 军工路控江路 — 延吉东路松花江路 — 延吉东路安图路 — 延吉东路水丰路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉中路双阳路 — 延吉西路黄兴路 — 江浦路延吉西路 — 铁岭路抚顺路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 赤峰路四平路 — 赤峰路密云路 — 赤峰路曲阳路 — 曲阳路中山北二路(商务中心) — 大柏树(汶水东路,轨道交通3号线大柏树站) — 汶水东路水电路 — 水电路汶水东路 — 凉城路车站北路 — 凉城路奎照路 — 凉城路丰镇路 — 场中路水电路 — 江湾医院(场中路新市北路) — 三门路逸仙路 — 三门路安汾路 (31站)
去程: 兰州路杨树浦路 — 杨树浦路江浦路 — 江浦路丹阳路 — 江浦路平凉路 — 江浦路长阳路 — 陈家头(江浦路周家嘴路) — 新华医院(江浦路控江路) — 江浦路延吉西路 — 抚顺路铁岭路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 四平路赤峰路 — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 玉田新村(大连西路密云路) — 大连西路曲阳路 — 大连西路东体育会路 — 虹口足球场 — 东宝兴路中山北路 — 东宝兴路芷江中路 — 东宝兴路中兴路 — 中兴路鸿兴路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 中兴路共和新路 — 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) (23站)
回程: 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) — 中兴路共和新路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 虬江路公兴路 — 宝山路鸿兴路 — 东宝兴路中兴路 — 东宝兴路芷江中路 — 中山北路东宝兴路 — 虹口足球场 — 大连西路东体育会路 — 大连西路曲阳路 — 玉田新村(大连西路密云路) — 大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站) — 四平路赤峰路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 铁岭路抚顺路 — 江浦路延吉西路 — 新华医院(江浦路控江路) — 陈家头(江浦路周家嘴路) — 江浦路长阳路 — 江浦路平凉路 — 丹阳路江浦路 — 兰州路杨树浦路 (23站)