抚顺路铁岭路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) — 中兴路长兴路 — 中兴路共和新路 — 西藏北路芷江西路 — 中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站) — 中山北一路花园路 — 中山北一路广中路 — 玉田路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站) — 玉田路曲阳路 — 赤峰路密云路 — 赤峰路四平路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 铁岭路抚顺路 — 江浦路抚顺路 — 延吉西路黄兴路 — 延吉中路双阳路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉东路水丰路 — 延吉东路安图路 — 延吉东路松花江路 — 松花江路延吉东路 (21站)
回程: 松花江路延吉东路 — 延吉东路松花江路 — 延吉东路安图路 — 延吉东路水丰路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉中路双阳路 — 延吉中路黄兴路 — 延吉西路黄兴路 — 江浦路抚顺路 — 抚顺路铁岭路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 四平路赤峰路 — 赤峰路密云路 — 赤峰路曲阳路 — 赤峰路中山北一路(轨道交通3号线赤峰路站) — 中山北一路广中路 — 中山北一路花园路 — 中山北一路同心路 — 中山北路西宝兴路(轨道交通8号线西藏北路站) — 西藏北路芷江西路 — 中兴路共和新路 — 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) (22站)
去程: 军工路翔殷路 — 翔殷路虬江码头路(招呼站) — 军工路佳木斯路 — 佳木斯路包头南路 — 松花江路安图路 — 松花江路营口路 — 松花江路双阳路 — 中山北二路黄兴路 — 抚顺路长岭路 — 抚顺路铁岭路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 赤峰路四平路 — 赤峰路密云路 — 赤峰路曲阳路 — 曲阳路中山北二路(赤峰小区) — 广灵四路广灵一路 — 广灵四路水电路 — 凉城路广灵四路 — 凉城路汶水东路 — 凉城路车站北路 — 凉城路丰镇路 — 沽源支路场中路 (22站)
回程: 沽源支路场中路 — 丰镇路华严路 — 凉城路丰镇路 — 凉城路车站北路 — 凉城路汶水东路 — 广灵四路凉城路 — 广灵四路水电路 — 广灵四路广灵一路 — 中山北二路伊敏河路 — 密云路赤峰路 — 赤峰路四平路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 铁岭路抚顺路 — 抚顺路长岭路 — 中山北二路黄兴路 — 松花江路双阳路 — 松花江路营口路 — 松花江路安图路 — 佳木斯路包头南路 — 军工路翔殷路 (20站)
去程: 凉城路丰镇路 — 凉城路车站北路 — 广粤路汶水东路 — 广灵四路凉城路 — 广灵四路广灵一路 — 中山北二路伊敏河路 — 密云路赤峰路 — 赤峰路四平路 — 铁岭路抚顺路 — 江浦路延吉西路 — 新华医院(江浦路控江路) — 黄兴路周家嘴路 — 德平路浦东大道 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路张杨路 — 张杨路居家桥路 — 云山路张杨路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金口路金杨路 — 金口路银山路 — 银山路云山路 — 金杨新村(云山路灵山路) (22站)
回程: 金杨新村(云山路灵山路) — 云山路张杨路 — 张杨路居家桥路 — 德平路张杨路 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路浦东大道 — 周家嘴路黄兴路 — 新华医院(江浦路控江路) — 江浦路延吉西路 — 抚顺路铁岭路 — 四平路赤峰路 — 赤峰路密云路 — 曲阳路中山北二路(赤峰小区) — 广灵四路水电路 — 广灵四路凉城路 — 广粤路汶水东路 — 凉城路车站北路 — 凉城路丰镇路 (18站)
去程: 兰州路杨树浦路 — 杨树浦路江浦路 — 江浦路丹阳路 — 江浦路平凉路 — 江浦路长阳路 — 陈家头(江浦路周家嘴路) — 新华医院(江浦路控江路) — 江浦路延吉西路 — 抚顺路铁岭路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 四平路赤峰路 — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 玉田新村(大连西路密云路) — 大连西路曲阳路 — 大连西路东体育会路 — 虹口足球场 — 东宝兴路中山北路 — 东宝兴路芷江中路 — 东宝兴路中兴路 — 中兴路鸿兴路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 中兴路共和新路 — 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) (23站)
回程: 上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车站,长途汽车客运总站) — 中兴路共和新路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 虬江路公兴路 — 宝山路鸿兴路 — 东宝兴路中兴路 — 东宝兴路芷江中路 — 中山北路东宝兴路 — 虹口足球场 — 大连西路东体育会路 — 大连西路曲阳路 — 玉田新村(大连西路密云路) — 大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站) — 四平路赤峰路 — 同济大学(彰武路四平路/轨道交通10号线同济大学站) — 铁岭路抚顺路 — 江浦路延吉西路 — 新华医院(江浦路控江路) — 陈家头(江浦路周家嘴路) — 江浦路长阳路 — 江浦路平凉路 — 丹阳路江浦路 — 兰州路杨树浦路 (23站)