博兴路张杨北路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 陆家嘴地铁站 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道源深路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道五莲路 — 五莲路莱阳路 — 兰城路五莲路 — 博兴路兰城路 — 博兴路张杨北路(轨道交通6号线博兴路站) — 博兴路菏泽路 — 菏泽路长岛路 — 长岛路荷泽路 — 长岛路东陆路 (19站)
回程: 长岛路东陆路 — 长岛路荷泽路 — 菏泽路长岛路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路张杨北路(轨道交通6号线博兴路站) — 博兴路柳埠路 — 兰城路五莲路 — 五莲路莱阳路 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道源深路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 陆家嘴地铁站 (19站)
去程: 永业路佳虹路 — 张桥(佳林路金高路) — 佳林路杨高北路 — 博兴路凌河路 — 东陆路博兴路 — 五莲路东陆路 — 菏泽路五莲路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路张杨北路 — 张杨北路博兴路 — 金杨路金桥路 — 金杨路枣庄路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 张杨路居家桥路 — 德平路张杨路 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路浦东大道 — 周家嘴路黄兴路 — 周家嘴路江浦路 — 新华医院(江浦路控江路) — 江浦路延吉西路 — 抚顺路长岭路 — 江浦路中山北二路 (23站)
回程: 江浦路中山北二路 — 江浦路延吉西路 — 新华医院(江浦路控江路) — 周家嘴路江浦路 — 黄兴路周家嘴路 — 德平路浦东大道 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路张杨路 — 张杨路居家桥路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金杨路枣庄路 — 金杨路金桥路 — 张杨北路博兴路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路菏泽路 — 菏泽路五莲路 — 五莲路东陆路 — 东陆路博兴路 — 博兴路凌河路 — 佳林路杨高北路 — 张桥(佳林路金高路) — 永业路佳虹路 (22站)
去程: 华高新村(源华路金高路) — 金高路源华路 — 金高路巨峰路 — 金高路乐园路(张家宅) — 金高路佳京路 — 张桥(金高路佳林路) — 东陆路金高路 — 长岛路东陆路 — 牟平路胶东路 — 胶东路菏泽路 — 台儿庄路胶东路 — 台儿庄路长岛路 — 菏泽路长岛路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路张杨北路 — 张杨北路博兴路 — 金杨路金桥路 — 金杨路枣庄路 — 金杨路金口路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金杨路居家桥路 — 张杨路居家桥路 — 张杨路罗山路 — 张杨路苗圃路 — 张杨路巨野路 — 张杨路民生路 — 张杨路桃林路 — 张杨路源深路 — 张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 第一八佰伴(浦东南路张杨路) — 浦东南路商城路 — 淮海东路浙江南路 — 金陵中路龙门路 — 普安路延安东路 (34站)
回程: 普安路延安东路 — 西藏南路宁海东路(轨道交通8号线大世界站) — 淮海东路西藏南路 — 浦东南路东昌路 — 第一八佰伴(张杨路浦东南路) — 张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 张杨路源深路 — 张杨路桃林路 — 张杨路民生路 — 张杨路巨野路 — 张杨路苗圃路 — 张杨路罗山路 — 张杨路居家桥路 — 金杨路居家桥路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 金杨路金口路 — 金杨路枣庄路 — 金杨路金桥路 — 张杨北路博兴路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路菏泽路 — 菏泽路长岛路 — 台儿庄路长岛路 — 台儿庄路胶东路 — 胶东路菏泽路 — 牟平路胶东路 — 长岛路东陆路 — 东陆路金高路 — 张桥(金高路佳林路) — 金高路佳京路 — 金高路乐园路(张家宅) — 金高路巨峰路 — 源华路金高路 — 华高新村(源华路金高路) (34站)
去程: 海阳新村(海阳路长清路) — 海阳路灵岩南路 — 恒大桥(海阳路上南路) — 上南路杨思路(杨思) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上钢新村(上南路成山路) — 浦东南路上南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 浦东南路洪山路 — 浦东南路高科西路 — 浦东南路华丰路 — 浦东南路浦三路 — 浦东南路宁阳路 — 浦东南路浦电路 — 浦东南路东昌路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道桃林路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道五莲路 — 五莲路莱阳路 — 五莲路兰城路 — 博兴路兰城路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路菏泽路 — 菏泽路长岛路 — 台儿庄路长岛路 (31站)
回程: 台儿庄路长岛路 — 菏泽路长岛路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路兰城路 — 五莲路兰城路 — 五莲路莱阳路 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道德平路 — 浦东大道歇浦路 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东南路商城路 — 浦东南路潍坊路 — 浦东南路浦电路 — 浦东南路宁阳路 — 浦东南路浦建路(轨道交通4号线塘桥站) — 浦东南路浦三路 — 浦东南路华丰路 — 浦东南路高科西路 — 浦东南路洪山路 — 上南路浦东南路(轨道交通7,8号线耀华路站) — 上钢新村(上南路成山路) — 上南路德州路(轨道交通8号线成山路站) — 上南路杨思路(杨思) — 恒大桥(海阳路上南路) — 海阳路灵岩南路 — 海阳新村(海阳路长清路) (33站)
去程: 安图路靖宇东路 — 延吉东路安图路 — 控江路内江路 — 控江路隆昌路 — 控江路双阳路 — 黄兴路控江路 — 黄兴路周家嘴路 — 德平路浦东大道 — 栖山路龙居路 — 栖山路居家桥路 — 栖山路友林路 — 枣庄路博山东路 — 博山东路金桥路 — 金桥路博山东路 — 金桥路浦东大道 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道五莲路 — 五莲路莱阳路 — 五莲路兰城路 — 博兴路兰城路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路东陆路 — 凌河路博兴路 — 五莲路凌河路 — 五莲路双桥路 (26站)
回程: 五莲路双桥路 — 五莲路凌河路 — 凌河路博兴路 — 博兴路东陆路 — 博兴路菏泽路 — 博兴路张杨北路 — 博兴路兰城路 — 五莲路兰城路 — 五莲路莱阳路 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道八号桥 — 金桥路浦东大道 — 栖山路金桥路 — 栖山路友林路 — 栖山路居家桥路 — 栖山路龙居路 — 德平路浦东大道 — 黄兴路控江路 — 控江路双阳路 — 控江路隆昌路 — 控江路内江路 — 安图路靖宇东路 (22站)