山西头
途径“山西头”的公交线路
去程: 中医药高专 — 养马岛大桥 — 盐滩 — 陈家疃 — 胜达汽校 — 宁海职专 — 孔家疃 — 安德利花园 — 立丰市政 — 宁海中学 — 政府新村 — 通海路小学 — 牟平地税局 — 商业大厦 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 牟平整骨医院 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 — 牟平客运公司 — 新牟里 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 牟平农机公司 — 牟平文化中心小学 — 牟平烟草公司 — 王贺庄 — 雷神庙社区 — 雷神庙 — 牟平皮肤病医院 — 南沟 — 王家窑 — 金龙庄 — 山西头 (36站)
回程: 山西头 — 金龙庄 — 王家窑 — 南沟 — 牟平皮肤病医院 — 雷神庙 — 雷神庙社区 — 王贺庄 — 牟平烟草公司 — 牟平文化中心小学 — 牟平农机公司 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 新牟里 — 牟平客运公司 — 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 牟平整骨医院 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 商业大厦 — 牟平地税局 — 通海路小学 — 政府新村 — 宁海中学 — 立丰市政 — 安德利花园 — 孔家疃 — 宁海职专 — 胜达汽校 — 陈家疃 — 盐滩 — 养马岛大桥 — 中医药高专 (36站)