通海路联想专卖
去程: 中医药高专 — 养马岛大桥 — 盐滩 — 陈家疃 — 胜达汽校 — 宁海职专 — 孔家疃 — 安德利花园 — 立丰市政 — 宁海中学 — 政府新村 — 通海路小学 — 牟平地税局 — 商业大厦 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 牟平整骨医院 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 — 牟平客运公司 — 新牟里 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 牟平农机公司 — 牟平文化中心小学 — 牟平烟草公司 — 王贺庄 — 雷神庙社区 — 雷神庙 — 牟平皮肤病医院 — 南沟 — 王家窑 — 金龙庄 — 山西头 (36站)
回程: 山西头 — 金龙庄 — 王家窑 — 南沟 — 牟平皮肤病医院 — 雷神庙 — 雷神庙社区 — 王贺庄 — 牟平烟草公司 — 牟平文化中心小学 — 牟平农机公司 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 新牟里 — 牟平客运公司 — 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 牟平整骨医院 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 商业大厦 — 牟平地税局 — 通海路小学 — 政府新村 — 宁海中学 — 立丰市政 — 安德利花园 — 孔家疃 — 宁海职专 — 胜达汽校 — 陈家疃 — 盐滩 — 养马岛大桥 — 中医药高专 (36站)
去程: 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 牟平整骨医院 — 怡海花园 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 牟平农机公司 — 牟平妇幼保健院 — 庙沟 — 牟平一中西校 — 牟平环保局 — 双良集团 — 牟平交通局(大昌摩托) — 牟平审批中心 — 牟平交警大队 — 育英中学 — 牟平成教中心 — 牟平啤酒厂 — 造纸厂家属区 — 仇家村 — 老人仓 — 棉纺厂家属区 — 胡家窑 — 富海铝业 — 北大窑 — 大窑中学 — 大窑邮政储蓄 — 南大窑 (30站)
回程: 南大窑 — 大窑邮政储蓄 — 大窑中学 — 北大窑 — 富海铝业 — 胡家窑 — 棉纺厂家属区 — 老人仓 — 仇家村 — 造纸厂家属区 — 牟平啤酒厂 — 牟平成教中心 — 育英中学 — 牟平交警大队 — 牟平审批中心 — 牟平交通局(大昌摩托) — 双良集团 — 牟平环保局 — 牟平一中西校 — 庙沟 — 牟平妇幼保健院 — 牟平农机公司 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 怡海花园 — 牟平整骨医院 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 (30站)
去程: 沁水庄 — 牟平军休所 — 锦秀豪庭 — 阳光名居 — 牟平妇幼保健院 — 牟平农机公司 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 新牟里 — 牟平客运公司 — 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 牟平区液化气站 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 西苑小区 — 东华苑 — 东华商贸城北门 — 云海香都 — 三立集团 — 辛安河大桥 — 辛安 — 刘家埠 — 郭家屯 — 曲家洼 — 造纸机械 — 西解甲庄 — 解家河 — 李家疃 — 姜家疃 — 林家疃 — 定国寺 — 冶头 — 徐家店 — 车家 — 孔辛头 (40站)
回程: 孔辛头 — 车家 — 徐家店 — 冶头 — 定国寺 — 林家疃 — 姜家疃 — 李家疃 — 解家河 — 西解甲庄 — 造纸机械 — 曲家洼 — 郭家屯 — 刘家埠 — 辛安 — 辛安河大桥 — 三立集团 — 云海香都 — 东华商贸城北门 — 东华苑 — 西苑小区 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 牟平区液化气站 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 — 牟平客运公司 — 新牟里 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 牟平农机公司 — 牟平妇幼保健院 — 阳光名居 — 锦秀豪庭 — 牟平军休所 — 沁水庄 (40站)
去程: 恒邦泵业 — 仙坛三分厂 — 仙坛二分厂 — 东吕格庄 — 西吕格庄 — 燕丰木业 — 牟平高职 — 益华电子 — 科信印务 — 令元花生机械 — 文强针织 — 牟平棉纺厂 — 隆达纸业 — 尹宋周 — 牟平啤酒厂 — 牟平成教中心 — 育英中学 — 牟平交警大队 — 牟平审批中心 — 牟平交通局(大昌摩托) — 东油岗 — 富海集团 — 北市场 — 中央公园 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 怡海花园 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 方家庄 — 牟平供电公司 — 牟平劳动服务公司 — 牟平客运站 — 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 双良翰林晨苑 — 新怡家 — 鹏程机械 — 北翠标准件 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 牟平开发区管委 — 瑞龙泵业 — 帕特仑电子 — 统一桥 — 安德利集团 — 阳光泵业 — 新潮慢城宁海 — 北官庄 — 斗山机械 (54站)
回程: 斗山机械 — 北官庄 — 新潮慢城宁海 — 阳光泵业 — 安德利集团 — 统一桥 — 帕特仑电子 — 瑞龙泵业 — 牟平开发区管委 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 北翠标准件 — 鹏程机械 — 新怡家 — 双良翰林晨苑 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 — 牟平客运站 — 牟平劳动服务公司 — 牟平供电公司 — 方家庄 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 怡海花园 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 中央公园 — 北市场 — 富海集团 — 东油岗 — 牟平交通局(大昌摩托) — 牟平审批中心 — 牟平交警大队 — 育英中学 — 牟平成教中心 — 牟平啤酒厂 — 尹宋周 — 隆达纸业 — 牟平棉纺厂 — 文强针织 — 令元花生机械 — 科信印务 — 益华电子 — 牟平高职 — 燕丰木业 — 西吕格庄 — 东吕格庄 — 仙坛二分厂 — 仙坛三分厂 — 恒邦泵业 (54站)