商城
去程: 雪枫公园 — 雪枫公园北门 — 阅湖花园 — 雪枫公园南门 — 自来水公司 — 宿城区人民医院 — 汽车北站 — 青岛啤酒厂 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 果品批发市场 — 香榭里明珠 — 新南菜市 — 项里小区 — 颐景华庭 — 市渔管委 — 市人民医院 — 宿迁中学老校区 — 宝龙广场 — 苏果平价店 — 楚街南门 — 富康路派出所 — 霸王商城 — 希望城 — 欧洲花园 — 御庭世纪苑 — 城中花园 — 义乌物流中心 (31站)
回程: 义乌物流中心 — 城中花园 — 御庭世纪苑 — 欧洲花园 — 希望城 — 霸王商城 — 富康路派出所 — 楚街南门 — 苏果平价店 — 宝龙广场 — 宿迁中学老校区 — 市人民医院 — 市渔管委 — 颐景华庭 — 项里小区 — 新南菜市 — 香榭里明珠 — 果品批发市场 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 青岛啤酒厂 — 汽车北站 — 宿城区人民医院 — 自来水公司 — 雪枫公园南门 — 阅湖花园 — 雪枫公园北门 — 雪枫公园 (31站)
去程: 义乌商贸城 — 欧洲花园西门 — 希望城 — 霸王商城 — 富康路派出所 — 楚街南门 — 交通银行 — 巴黎都市 — 金陵名府东门 — 京杭大酒店 — 市疾控中心 — 市教育局 — 兴鸿一品北门 — 府前小区北门 — 宿迁海关 — 中港雅典城 — 银河花园 — 宿城区政府 — 通和桂园 — 嘉豪阳光 — 学府雅苑 — 宿中教师公寓 — 乐府兰庭 — 现代实验学校 — 宿城新区客运站 (25站)
回程: 宿城新区客运站 — 现代实验学校 — 乐府兰庭 — 宿中教师公寓 — 学府雅苑 — 嘉豪阳光 — 通和桂园 — 宿城区政府 — 银河花园 — 中港雅典城 — 宿迁海关 — 府前小区北门 — 兴鸿一品北门 — 市教育局 — 市疾控中心 — 京杭大酒店 — 金陵名府东门 — 巴黎都市 — 交通银行 — 楚街南门 — 富康路派出所 — 霸王商城 — 希望城 — 欧洲花园西门 — 义乌商贸城 (25站)
去程: 商城 — 林业站 — 交警大队 — 南站停车场 — 花苑小区 — 树人学校 — 大修厂 — 消防队 — 读书广场 — 银花宾馆 — 电信局 — 百通大世界 — 乾达公司 — 青小 — 颖都家园 — 洪中 — 盐业公司 — 周庄 — 水利仓库 — 石灰窑厂 (20站)
回程: 石灰窑厂 — 水利仓库 — 周庄 — 盐业公司 — 洪中 — 颖都家园 — 青小 — 乾达公司 — 百通大世界 — 电信局 — 银花宾馆 — 读书广场 — 消防队 — 大修厂 — 树人学校 — 花苑小区 — 南站停车场 — 交警大队 — 林业站 — 商城 (20站)
去程: 泗阳中学高中部 — 清华园 — 电视塔 — 中央商城 — 中华广场 — 众兴镇小学 — 中国银行 — 繁荣公寓 — 东光居委会 — 桃州中学 — 运河居委会 — 运河新城 — 汽配城 — 汽车客运站 — 万诚国际广场 — 名流大厦 — 东方名苑 — 德华逸墅 — 群众大厦 — 行政服务中心 — 金康华府 — 万诚御景园 — 泗阳中学高中部 (23站)
回程: 泗阳中学高中部 — 万诚御景园 — 金康华府 — 行政服务中心 — 群众大厦 — 德华逸墅 — 东方名苑 — 名流大厦 — 万诚国际广场 — 汽车客运站 — 汽配城 — 运河新城 — 运河居委会 — 桃州中学 — 东光居委会 — 繁荣公寓 — 中国银行 — 众兴镇小学 — 中华广场 — 中央商城 — 电视塔 — 清华园 — 泗阳中学高中部 (23站)