线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南昌公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南昌公交线路: 市区线路 夜间线路 区域线路 近郊线路 社区线路 远郊线路 机场线路 快车线路
途径“上坊南路口”的公交线路
21路(空调)
南昌公交 21路(空调)
环形车: 博览城市场中路 — 广州路 — 办证中心 — 省女劳教所 — 新溪桥路 — 城南经适房 — 城南佳园 — 墅溪园小区 — 青山湖南大道口 — 北罗村 — 辛家庵 — 上海路南 — 华联超市 — 湖坊 — 上坊南路口 — 顺外路西口 — 火车站东 — 天佑路口 — 老福山 — 自来水公司 — 坛子口 — 坛子口立交 — 建设路东口 — 徐家坊 — 新溪桥 — 市第五医院 — 何家坊 — 包家花园 — 华东装潢建材城 — 华东国际工业博览城 — 博览城市场中路 (31站)