上亨村
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 马洞村 — 大浩湖度假村 — 广东粤剧学校 — 金棕榈湾 — 谭边村口 — 谭边村 — 谭边村委 — 谭边第一工业区 — 太平西村 — 太平西村北 — 许海中学 — 太平村委 — 太平大道东 — 太平牌坊 — 大沥医院 — 金雅轩世纪广场 — 城南一路口 — 大沥商业步行街[广佛路] — 大沥公园 — 大沥医院旧院 — 大沥中学 — 联滘牌坊 — 联滘小学 — 联滘村委 — 滘口文体楼 — 联滘工业区 — 圣堂村 — 雅瑶村委 — 罗城 — 上亨村 — 南海碧桂园 (31站)
回程: 南海碧桂园 — 上亨村 — 罗城 — 雅瑶村委 — 圣堂村 — 联滘工业区 — 滘口文体楼 — 联滘村委 — 联滘小学 — 联滘牌坊 — 大沥中学 — 大沥医院旧院 — 大沥公园 — 大沥商业步行街[广佛路] — 大沥医院 — 城南一路口 — 金雅轩世纪广场 — 太平牌坊 — 太平大道东 — 太平村委 — 许海中学 — 太平西村北 — 太平西村 — 谭边第一工业区 — 谭边村委 — 谭边村 — 谭边村口 — 金棕榈湾 — 广东粤剧学校 — 大浩湖度假村 — 马洞村 (31站)
去程: 千灯湖总站 — 灯湖东路中 — 保利水城 — 海七路东 — 桂澜桥 — 联河路中 — 中大皮革城东 — 南国小商品城东 — 中大小商品城 — 大沥公交汽车总站(联滘总站) — 联滘工业区 — 圣堂村 — 雅瑶村委 — 罗城 — 上亨村 — 沥雅路中 — 大沥表村 — 龙湾村 — 三鸟批发市场 — 沥西村委 — 沥雅路口 — 大沥汽车客运站 (22站)
回程: 大沥汽车客运站 — 沥雅路口 — 沥西村委 — 三鸟批发市场 — 龙湾村 — 大沥表村 — 沥雅路中 — 上亨村 — 罗城 — 雅瑶村委 — 圣堂村 — 联滘工业区 — 大沥公交汽车总站(联滘总站) — 中大小商品城 — 南国小商品城东 — 中大皮革城东 — 联河路中 — 桂澜桥 — 海七路东 — 保利水城 — 千灯湖总站 (21站)