上潘
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“上潘”的公交线路
去程: 丰乐苑小区 — 横溪镇政府 — 横溪广电站 — 横溪农贸市场 — 横溪镇 — 正始中学 — 横溪中心小学 — 公交横溪站 — 横溪水库 — 酒埕岩 — 东山岙 — 大岙村 — 梅阳公园 — 谢圣殿 — 芦花桥 — 上任 — 车岭庵 — 下潘 — 上潘 — 金峨寺 — 田陇 — 朱家峰 — 肖家 — 道成岙村 (24站)
回程: 道成岙村 — 肖家 — 朱家峰 — 田陇 — 金峨寺 — 上潘 — 下潘 — 车岭庵 — 上任 — 芦花桥 — 谢圣殿 — 梅阳公园 — 大岙村 — 东山岙 — 酒埕岩 — 横溪水库 — 公交横溪站 — 横溪中心小学 — 正始中学 — 横溪镇 — 横溪农贸市场 — 横溪广电站 — 横溪镇政府 — 丰乐苑小区 (24站)