上宋村
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“上宋村”的公交线路
去程: 公交总站(奉化) — 后方停车场 — 妇幼保健院(奉化) — 防疫站(奉化) — 岳林广场 — 阳光水岸 — 银泰广场(奉化) — 花园新村[奉化] — 惠政路 — 工商银行[奉化] — 人民医院[奉化] — 锦屏小学 — 奉中社区 — 锦屏中学 — 北门村 — 北街村 — 上宋村 — 外应村 (18站)
回程: 外应村 — 上宋村 — 北街村 — 北门村 — 锦屏中学 — 奉中社区 — 锦屏小学 — 人民医院[奉化] — 工商银行[奉化] — 惠政路 — 花园新村[奉化] — 银泰广场(奉化) — 阳光水岸 — 岳林广场 — 防疫站(奉化) — 妇幼保健院(奉化) — 后方停车场 — 公交总站(奉化) (18站)