上庄镇南口
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“上庄镇南口”的公交线路
去程: 铜冶 — 南铜冶 — 北铜冶 — 金凤工业园 — 小宋楼 — 龙泉花园西 — 龙泉花园 — 南庄 — 大车行 — 上庄镇中学 — 上庄镇南口 — 台头北口 — 铁路培训基地 — 苑东街南口 — 龙岗西区 — 时光槐安路口 — 君晓家园 — 西二环槐安路口 — 顺美华庭 — 省林业局 — 警官学院 — 城角庄 — 益友百货 (23站)
回程: 益友百货 — 省交通运输厅(图书批发市场) — 警官学院 — 省林业局 — 顺美华庭 — 西二环槐安路口 — 君晓家园 — 时光槐安路口 — 龙岗西区 — 苑东街南口 — 铁路培训基地 — 台头北口 — 上庄镇南口 — 上庄镇中学 — 大车行 — 南庄 — 龙泉花园 — 龙泉花园西 — 小宋楼 — 金凤工业园 — 北铜冶 — 南铜冶 — 铜冶 (23站)