深南小学
途径“深南小学”的公交线路
去程: 高新东区(万科城) — 越岭路 — 智慧城北门 — 汇芳园 — 东山林语 — 深沟寺广场 — 宋家街西口 — 七区 — 抚宁街 — 宋家街 — 深南小学 — 健身广场 — 五十一中 — 双山路 — 环山路 — 光明街 — 环山路南口 — 鞍钢体育馆 — 胜利路 — 通山街西口 — 和平桥 — 正义街 — 金派商场 — 文化街 (24站)
回程: 文化街 — 正义街 — 和平桥 — 通山街西口 — 胜利路 — 鞍钢体育馆 — 环山路南口 — 光明街 — 环山路 — 双山路 — 五十一中 — 健身广场 — 深南小学 — 宋家街 — 抚宁街 — 七区 — 深沟寺广场 — 东山林语 — 汇芳园 — 智慧城北门 — 越岭路 — 高新东区(万科城) (22站)