深沟寺广场
去程: 鞍钢高中 — 深沟寺广场 — 健身广场 — 三十五中 — 地税局 — 千山中路(老体育场) — 十五中 — 四隆广场 — 五一路 — 虹桥北 — 铁西广场 — 人民路 — 自治街 — 民生西路 — 市体检中心 — 大陆街 — 新开街 — 九街口 — 二院 (19站)
回程: 二院 — 九街口 — 新开街 — 大陆街 — 市体检中心 — 民生西路 — 自治街 — 人民路 — 铁西广场 — 虹桥北 — 五一路 — 四隆广场 — 十五中 — 千山中路(老体育场) — 地税局 — 三十五中 — 健身广场 — 深沟寺广场 — 鞍钢高中 (19站)
去程: 果园街 — 双台路 — 创业街 — 永宁街 — 兴盛路 — 二院 — 九街口 — 三街口 — 新开街 — 汇贤里小区 — 妇儿医院 — 民生西路(劳务市场) — 铁西广场 — 站前广场南 — 青年街(天兴百盛) — 五一路 — 金派商城 — 钢城街 — 正义街 — 新光街 — 铁东总医院 — 35中 — 鞍山技师学院 — 朝阳三街 — 玉田街 — 曙光路南口 — 深沟寺广场 — 东山林语 — 汇芳园 — 智慧城北门 — 高新广场 — 鼎祥家园 (32站)
回程: 鼎祥家园 — 高新广场 — 智慧城北门 — 汇芳园 — 东山林语 — 深沟寺广场 — 曙光路南口 — 玉田街 — 朝阳三街 — 鞍山技师学院 — 35中 — 铁东总医院 — 新光街 — 正义街 — 钢城街 — 八卦街 — 铁西广场 — 民生西路(劳务市场) — 妇儿医院 — 汇贤里小区 — 新开街 — 三街口 — 九街口 — 二院 — 兴盛路 — 永宁街 — 创业街 — 双台路 — 果园街 (29站)
去程: 高新东区(万科城) — 越岭路 — 智慧城北门 — 汇芳园 — 东山林语 — 深沟寺广场 — 宋家街西口 — 七区 — 抚宁街 — 宋家街 — 深南小学 — 健身广场 — 五十一中 — 双山路 — 环山路 — 光明街 — 环山路南口 — 鞍钢体育馆 — 胜利路 — 通山街西口 — 和平桥 — 正义街 — 金派商场 — 文化街 (24站)
回程: 文化街 — 正义街 — 和平桥 — 通山街西口 — 胜利路 — 鞍钢体育馆 — 环山路南口 — 光明街 — 环山路 — 双山路 — 五十一中 — 健身广场 — 深南小学 — 宋家街 — 抚宁街 — 七区 — 深沟寺广场 — 东山林语 — 汇芳园 — 智慧城北门 — 越岭路 — 高新东区(万科城) (22站)
去程: 立山火车站 — 立山广场 — 孟泰公园 — 自由街(八中) — 自由街隧道 — 深沟寺八区 — 龙家街 — 鞍钢高中 — 深沟寺广场(精神康复医院) (9站)
回程: 深沟寺广场(精神康复医院) — 鞍钢高中 — 龙家街 — 深沟寺八区 — 自由街隧道 — 自由街(八中) — 孟泰公园 — 立山广场 — 立山火车站 (9站)
去程: 矿泉啤酒厂 — 山嘴子 — 太平小区 — 太平村 — 曙光医院 — 深沟寺十区 — 深沟寺九区 — 鞍钢高中 — 深沟寺广场(精神康复医院) — 名医楼(曙光路南口) — 健身广场 — 五十一中 — 鞍钢立山医院 — 劳动大厦 — 双山路西口 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前(虹桥北) (19站)
回程: 站前(虹桥北) — 五一路 — 和平桥 — 小东门 — 双山路西口 — 劳动大厦 — 鞍钢立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 名医楼(曙光路南口) — 深沟寺广场(精神康复医院) — 鞍钢高中 — 深沟寺九区 — 深沟寺十区 — 曙光医院 — 太平村 — 太平小区 — 山嘴子 — 矿泉啤酒厂 (19站)
去程: 鞍钢高中 — 深沟寺广场(精神病医院) — 曙光路南口(名医楼) — 玉田街 — 朝阳二街 — 建设机电公司 — 鞍钢总院(三十五中学) — 体育场 — 二一九公园 — 工农街口 — 卫校 — 工人街 — 交警支队 — 常青广场 — 矿山宾馆 — 湖南街 — 中医院 (17站)
回程: 中医院 — 湖南街 — 矿山宾馆 — 常青广场 — 交警支队 — 工人街 — 卫校 — 工农街口 — 二一九公园 — 体育场 — 鞍钢总院(三十五中学) — 建设机电公司 — 朝阳二街 — 玉田街 — 曙光路南口(名医楼) — 深沟寺广场(精神病医院) — 鞍钢高中 (17站)
去程: 鞍钢高中 — 深沟寺广场(精神病医院) — 曙光路口(名医楼) — 健身广场 — 六十六中 — 鞍钢立山医院 — 劳动大厦(交通直属队) — 双山路 — 自由街 — 立山 — 立山广场(三院) — 生产街西口 — 水源街 — 立山批市场 — 沙河桥南 — 西简易 (16站)
回程: 西简易 — 沙河桥南 — 立山批市场 — 水源街 — 生产街西口 — 立山广场(三院) — 立山 — 自由街 — 双山路 — 劳动大厦(交通直属队) — 鞍钢立山医院 — 六十六中 — 健身广场 — 曙光路口(名医楼) — 深沟寺广场(精神病医院) — 鞍钢高中 (16站)
去程: 解放东路 — 深营路 — 明达广场 — 米兰小区 — 营城路口 — 欧华小区 — 营城新村 — 千山中路(科大信息技术学院) — 智慧城西门 — 汇芳园 — 东山林语(双潭公园) — 深沟寺广场 — 曙光路南口 — 健身广场 — 五十一中 — 立山医院 — 中华小学 — 团结街 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前 — 新兴市场 — 安乐街(辽南市场) — 三十七中 — 中华南路(美吉客超市) — 园林路(交警支队) — 新营广场 — 长兴街 — 深营路南口 (30站)
回程: 深营路南口 — 长兴街 — 新营广场 — 园林路(交警支队) — 中华南路(美吉客超市) — 三十七中 — 安乐街(辽南市场) — 新兴市场 — 站前 — 五一路 — 和平桥 — 小东门 — 团结街 — 中华小学 — 立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 曙光路南口 — 深沟寺广场 — 东山林语(双潭公园) — 汇芳园 — 智慧城西门 — 千山中路(科大信息技术学院) — 营城新村 — 欧华小区 — 营城路口 — 米兰小区 — 明达广场 — 深营路 — 解放东路 (30站)