九街口
去程: 鞍钢高中 — 深沟寺广场 — 健身广场 — 三十五中 — 地税局 — 千山中路(老体育场) — 十五中 — 四隆广场 — 五一路 — 虹桥北 — 铁西广场 — 人民路 — 自治街 — 民生西路 — 市体检中心 — 大陆街 — 新开街 — 九街口 — 二院 (19站)
回程: 二院 — 九街口 — 新开街 — 大陆街 — 市体检中心 — 民生西路 — 自治街 — 人民路 — 铁西广场 — 虹桥北 — 五一路 — 四隆广场 — 十五中 — 千山中路(老体育场) — 地税局 — 三十五中 — 健身广场 — 深沟寺广场 — 鞍钢高中 (19站)
去程: 欧华小区 — 明达世纪花园 — 中医院 — 园林路(交警支队) — 中华南路(电笛 — ) — 福利街(老三十七中) — 六街口 — 九街口 — 二院 — 味邦花卉城(花卉市场) — 机动车交易市场 — 二台子 — 坂芙小镇 — 新启明市场 — 职教城 (16站)
回程: 职教城 — 新启明市场 — 坂芙小镇 — 二台子 — 机动车交易市场 — 味邦花卉城(花卉市场) — 二院 — 九街口 — 六街口 — 福利街(老三十七中) — ) — 中华南路(电笛 — 园林路(交警支队) — 中医院 — 明达世纪花园 — 欧华小区 (16站)
去程: 果园街 — 双台路 — 创业街 — 永宁街 — 兴盛路 — 二院 — 九街口 — 三街口 — 新开街 — 汇贤里小区 — 妇儿医院 — 民生西路(劳务市场) — 铁西广场 — 站前广场南 — 青年街(天兴百盛) — 五一路 — 金派商城 — 钢城街 — 正义街 — 新光街 — 铁东总医院 — 35中 — 鞍山技师学院 — 朝阳三街 — 玉田街 — 曙光路南口 — 深沟寺广场 — 东山林语 — 汇芳园 — 智慧城北门 — 高新广场 — 鼎祥家园 (32站)
回程: 鼎祥家园 — 高新广场 — 智慧城北门 — 汇芳园 — 东山林语 — 深沟寺广场 — 曙光路南口 — 玉田街 — 朝阳三街 — 鞍山技师学院 — 35中 — 铁东总医院 — 新光街 — 正义街 — 钢城街 — 八卦街 — 铁西广场 — 民生西路(劳务市场) — 妇儿医院 — 汇贤里小区 — 新开街 — 三街口 — 九街口 — 二院 — 兴盛路 — 永宁街 — 创业街 — 双台路 — 果园街 (29站)