体育中心
去程: 虹桥北 — 站前(蓝天大厦) — 新兴市场 — 辽南市场 — 市体育中心 — 四方台(交通宾馆) — 旧堡 — 鞍山城 — 小房身 — 中所屯 — 汤岗子镇政府 — 二十二中学 — 温泉 — 汤岗子 — 大屯市场 — 大屯 — 大屯宾馆 (17站)
回程: 大屯宾馆 — 大屯 — 大屯市场 — 汤岗子 — 温泉 — 二十二中学 — 汤岗子镇政府 — 中所屯 — 小房身 — 鞍山城 — 旧堡 — 四方台(交通宾馆) — 市体育中心 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前(蓝天大厦) — 虹桥北 (17站)
去程: 虹桥北 — 站前(蓝天大厦) — 新兴市场 — 辽南市场 — 市体育中心 — 乡政府 — 旧堡医院 — 继电器厂 — 千山区委党校 — 沟家寨 — 东河南 — 机库 — 西河南 — 村委会 — 费家村 — 安家村 (16站)
回程: 安家村 — 费家村 — 村委会 — 西河南 — 机库 — 东河南 — 沟家寨 — 千山区委党校 — 继电器厂 — 旧堡医院 — 乡政府 — 市体育中心 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前(蓝天大厦) — 虹桥北 (16站)
去程: 泰乐公司 — 鞍山电大 — 南华街 — 九街口 — 新开街 — 陶官 — 民生西路 — 自治街 — 联营公司 — 铁西广场 — 站前 — 新兴市场 — 辽南市场 — 体育中心 — 交通宾馆 — 四方台 — 鞍山钢材市场 — 华冶公司 — 东鞍山医院 (19站)
回程: 东鞍山医院 — 华冶公司 — 鞍山钢材市场 — 四方台 — 交通宾馆 — 体育中心 — 辽南市场 — 新兴市场 — 站前 — 铁西广场 — 联营公司 — 自治街 — 民生西路 — 陶官 — 新开街 — 九街口 — 南华街 — 鞍山电大 — 泰乐公司 (19站)