米兰小区
去程: 明达世纪花园 — 深营路 — 米兰小区 — 明达广场 — 未来之家 — 长兴街 — 矿工路 — 新营广场 — 交警支队 — 园林路(康宁街) — 中华南路 — 荣誉街 — 新华园 — 交通宾馆 — 千山区政府 — 旧堡 — 千山区委 — 马驿屯村委会 (18站)
回程: 马驿屯村委会 — 千山区委 — 旧堡 — 千山区政府 — 交通宾馆 — 新华园 — 荣誉街 — 中华南路 — 园林路(康宁街) — 交警支队 — 新营广场 — 矿工路 — 长兴街 — 未来之家 — 明达广场 — 米兰小区 — 深营路 — 明达世纪花园 (18站)
去程: 明达世纪花园 — 万泰锦绣华城 — 米兰小区 — 万科城市花园 — 罗马假日花园 — 明达3号B — 明达3号A — 中医院 — 湖南街 — 湖南购物中心 — 绿化街 — 卫校 — 工农街口 — 二一九公园 — 交通银行 — 市府广场 — 四隆广场 — 虹桥北 — 广电局 (19站)
回程: 交通银行 — 站前 — 银座商厦 — 鞍山一百 — 交通银行 — 二一九公园 — 工农街口 — 卫校 — 绿化街 — 湖南购物中心 — 湖南街 — 中医院 — 明达3号A — 明达3号B — 罗马假日花园 — 万科城市花园 — 米兰小区 — 万泰锦绣华城 — 明达世纪花园 (19站)
去程: 解放东路 — 深营路 — 明达广场 — 米兰小区 — 营城路口 — 欧华小区 — 营城新村 — 千山中路(科大信息技术学院) — 智慧城西门 — 汇芳园 — 东山林语(双潭公园) — 深沟寺广场 — 曙光路南口 — 健身广场 — 五十一中 — 立山医院 — 中华小学 — 团结街 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前 — 新兴市场 — 安乐街(辽南市场) — 三十七中 — 中华南路(美吉客超市) — 园林路(交警支队) — 新营广场 — 长兴街 — 深营路南口 (30站)
回程: 深营路南口 — 长兴街 — 新营广场 — 园林路(交警支队) — 中华南路(美吉客超市) — 三十七中 — 安乐街(辽南市场) — 新兴市场 — 站前 — 五一路 — 和平桥 — 小东门 — 团结街 — 中华小学 — 立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 曙光路南口 — 深沟寺广场 — 东山林语(双潭公园) — 汇芳园 — 智慧城西门 — 千山中路(科大信息技术学院) — 营城新村 — 欧华小区 — 营城路口 — 米兰小区 — 明达广场 — 深营路 — 解放东路 (30站)