营城路口
途径“营城路口”的公交线路
去程: 解放东路 — 深营路 — 明达广场 — 米兰小区 — 营城路口 — 欧华小区 — 营城新村 — 千山中路(科大信息技术学院) — 智慧城西门 — 汇芳园 — 东山林语(双潭公园) — 深沟寺广场 — 曙光路南口 — 健身广场 — 五十一中 — 立山医院 — 中华小学 — 团结街 — 小东门 — 和平桥 — 五一路 — 站前 — 新兴市场 — 安乐街(辽南市场) — 三十七中 — 中华南路(美吉客超市) — 园林路(交警支队) — 新营广场 — 长兴街 — 深营路南口 (30站)
回程: 深营路南口 — 长兴街 — 新营广场 — 园林路(交警支队) — 中华南路(美吉客超市) — 三十七中 — 安乐街(辽南市场) — 新兴市场 — 站前 — 五一路 — 和平桥 — 小东门 — 团结街 — 中华小学 — 立山医院 — 五十一中 — 健身广场 — 曙光路南口 — 深沟寺广场 — 东山林语(双潭公园) — 汇芳园 — 智慧城西门 — 千山中路(科大信息技术学院) — 营城新村 — 欧华小区 — 营城路口 — 米兰小区 — 明达广场 — 深营路 — 解放东路 (30站)