深区站
途径“深区站”的公交线路
去程: 南山公园站 — 体育馆站 — 体育馆东站 — 中旅站 — 医药商场站 — 民主街北站 — 民主街南站 — 公交公司站 — 电信大厦站 — 柳城小学站 — 邮电新村站 — 柳城大桥站 — 庄顶站 — 梅亭站 — 东方学校站 — 池头站 — 飘黛厂站 — 洋美站 — 洋美东站 — 后田西站 — 后田站 — 台联塑料厂站 — 东坑站 — 月亮埔工业区站 — 月亮埔站 — 梧山路口站 — 梧山村站 — 吉塘站 — 团结村站 — 十公里站 — 东旭站 — 青山站 — 深区站 — 七中站 — 杏村站 — 闽南科技大学站 — 康美镇政府站 — 鞋业基地站 — 梅元南站 — 梅元北站 — 雪峰路口站 — 雪峰开发区站 (42站)
回程: 雪峰开发区站 — 雪峰路口站 — 梅元北站 — 梅元南站 — 鞋业基地站 — 康美镇政府站 — 闽南科技大学站 — 杏村站 — 七中站 — 深区站 — 青山站 — 东旭站 — 十公里站 — 团结村站 — 吉塘站 — 梧山村站 — 梧山路口站 — 月亮埔站 — 月亮埔工业区站 — 东坑站 — 台联塑料厂站 — 后田站 — 后田西站 — 洋美东站 — 洋美站 — 飘黛厂站 — 池头站 — 东方学校站 — 梅亭站 — 庄顶站 — 柳城大桥站 — 邮电新村站 — 柳城小学站 — 电信大厦站 — 公交公司站 — 中山街北站 — 中旅站 — 体育馆站 — 南山公园站 (39站)