沈桥
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区医院东 — 国际服装城 — 大润发相城店 — 华元路东 — 澄阳路春申湖东路北 — 苏州二建 — 澄阳路康元路北 — 澄阳路富元路南 — 富阳工业坊 — 花倪 — 沈桥 — 河南角 — 蚬山首末站 (15站)
回程: 蚬山首末站 — 河南角 — 沈桥 — 花倪 — 富阳工业坊 — 澄阳路富元路南 — 澄阳路康元路北 — 苏州二建 — 澄阳路春申湖东路北 — 华元路东 — 大润发相城店 — 国际服装城 — 相城区医院东 — 采莲换乘中心 (14站)