审批中心(余姚)
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
环形车: 梁辉汽车站 — 梁辉卫生院 — 梁辉开发区 — 海关路(及各桥) — 远东工业城 — 余姚四中 — 磨刀桥 — 最良新村(南雷南路) — 最良桥 — 市政府[余姚世南西路] — 新西门路(世南西路) — 新西门 — 审批中心(余姚) — 南门头(南雷路) — 最良桥 — 最良新村(南雷南路) — 磨刀桥 — 余姚四中 — 远东工业城 — 海关路(及各桥) — 梁辉开发区 — 梁辉卫生院 — 梁辉汽车站 (23站)
去程: 汽车西站[余姚] — 二高路(二高路) — 锦江华园 — 开丰桥 — 老年公寓[余姚] — 滨江新村 — 富达花园 — 西石山桥 — 仁寿桥 — 姚江桥 — 建委大楼 — 审批中心(余姚) — 南门头(世南西路) — 市政府[余姚北兰江路] — 新西门路(新西门南路) — 上菱新村 — 余姚中学(新西门直路) — 江南新城(四明西路) — 江南菜场(大黄桥南路) — 检察院(余姚) — 它山庙 — 汽车南站[中心站,余姚] (22站)
回程: 汽车南站[中心站,余姚] — 它山庙 — 检察院(余姚) — 江南菜场(大黄桥南路) — 江南新城(四明西路) — 余姚中学(新西门直路) — 上菱新村 — 新西门路(新西门南路) — 市政府[余姚北兰江路] — 南门头(世南西路) — 审批中心(余姚) — 南滨江路 — 建委大楼 — 姚江桥 — 仁寿桥 — 西石山桥 — 富达花园 — 滨江新村 — 老年公寓[余姚] — 开丰桥 — 锦江华园 — 二高路(二高路) — 汽车西站[余姚] (23站)