线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“生姜村”的公交线路
170路
宁波公交 170路
去程: 东吴 — 东吴市场 — 东吴小学 — 东吴中学 — 河头村 — 东吴镇政府 — 同心路鄞县大道口 — 军江 — 生姜村 (9站)
回程: 生姜村 — 军江 — 同心路鄞县大道口 — 东吴镇政府 — 河头村 — 东吴中学 — 东吴小学 — 东吴市场 — 东吴 (9站)