胜利路
去程: 69750部队 — 519医院 — 腾云楼宾馆 — 消防支队 — 水文站 — 281 — 市一小 — 文汇巷口 — 胜利路 — 马水河 — 西门坡 — 大水井 — 仓街口 — 什字街口 — 四牌楼 — 北门 — 武警三支队 — 州支队卫生所 (18站)
回程: 州支队卫生所 — 武警三支队 — 北门 — 四牌楼 — 什字街口 — 仓街口 — 大水井 — 西门坡 — 马水河 — 胜利路 — 文汇巷口 — 市一小 — 281 — 水文站 — 消防支队 — 腾云楼宾馆 — 519医院 — 69750部队 (18站)
去程: 新仓库 — 凉山电视台 — 市交警队 — 三岔口 — 州委 — 州农行 — 航天大道东口 — 王氏骨科医院 — 胜利路 — 昌平建材中心 — 航天路口 — 创伤医院 — 人和路路口 — 置业建设集团教建酒店 — 航天大道西口 — 公交公司 — 顺华大酒店 — 水泥厂 — 袁家山小学 — 畜科所 — 烟厂 (21站)
回程: 烟厂 — 畜科所 — 袁家山小学 — 水泥厂 — 顺华大酒店 — 公交公司 — 航天大道西口 — 置业建设集团教建酒店 — 人和路路口 — 创伤医院 — 航天路口 — 昌平建材中心 — 胜利路 — 王氏骨科医院 — 航天大道东口 — 州农行 — 州委 — 三岔口 — 市交警队 — 凉山电视台 — 新仓库 (21站)
去程: 星光嘉苑 — 创伤医院 — 航天路口 — 昌平建材中心 — 胜利路 — 光彩小区 — 一环路 — 文汇小区 — 人和宾馆 — 文汇路口 — 州教委 — 凉山宾馆 — 金桥 — 马水河 — 西门坡 — 州一医院 — 大巷口 — 塑像 — 南桥 — 顺河路口 — 州卫生局 — 市医院 (22站)
回程: 市医院 — 州卫生局 — 顺河路口 — 南桥 — 塑像 — 大巷口 — 州一医院 — 西门坡 — 马水河 — 金桥 — 凉山宾馆 — 州教委 — 文汇路口 — 人和宾馆 — 文汇小区 — 一环路 — 光彩小区 — 胜利路 — 昌平建材中心 — 航天路口 — 创伤医院 — 星光嘉苑 (22站)