师范学校
去程: 七医院 — 气象局 — 农科所 — 农校 — 西部市场 — 瓦窑头广场 — 公路总段 — 州人大 — 市财政局 — 市二中 — 红园派出所 — 红园桥 — 西关小学 — 广场西口 — 广场北口 — 金融宾馆 — 广电局 — 甘光公司 — 宋家巷口 — 州医院 — 东校场口 — 农机厂电大 — 师范学校 — 师范附小 (24站)
回程: 师范附小 — 师范学校 — 农机厂电大 — 东校场口 — 州医院 — 宋家巷口 — 甘光公司 — 广电局 — 金融宾馆 — 广场北口 — 广场西口 — 西关小学 — 红园桥 — 红园派出所 — 市二中 — 市财政局 — 州人大 — 公路总段 — 瓦窑头广场 — 西部市场 — 农校 — 农科所 — 气象局 — 七医院 (24站)