十里四香
宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“十里四香”的公交线路
去程: 东钱湖游客服务中心(岳王庙) — 钱湖新村(安石路) — 红林路口(东钱湖镇) — 东钱湖管委会 — 高钱生态村 — 雅戈尔动物园南门 — 双虹阁 — 十里四香 — 下水村 — 福泉山景区 — 横街村(东钱湖) — 慈云禅寺 — 南宋石刻公园 — 二灵寺温泉 — 马山 — 韩岭 — 启新高尔夫球场 — 效实中学东钱湖校区(郭家峙) — 大公岔口 — 东钱湖游客服务中心(岳王庙) (20站)
回程: 东钱湖游客服务中心(岳王庙) — 大公岔口 — 效实中学东钱湖校区(郭家峙) — 启新高尔夫球场 — 韩岭 — 马山 — 二灵寺温泉 — 南宋石刻公园 — 慈云禅寺 — 横街村(东钱湖) — 福泉山景区 — 下水村 — 十里四香 — 双虹阁 — 雅戈尔动物园南门 — 高钱生态村 — 东钱湖管委会 — 红林路口(东钱湖镇) — 钱湖新村(安石路) — 东钱湖游客服务中心(岳王庙) (20站)