石龙三中
去程: 石龙火车站 — 兴龙西路 — 石龙三中 — 中兴广场 — 大莹服装批发城 — 金龙酒店 — 林屋村 — 体育公园 — 金沙湾公园 — 金沙湾花园 — 石龙镇政府 — 南二桥北 — 中央豪门 — 石龙配电营业部 — 京瓷美达 — 泗洲村 — 园洲换乘站 (17站)
回程: 园洲换乘站 — 泗洲村 — 京瓷美达 — 石龙配电营业部 — 中央豪门 — 南二桥北 — 石龙镇政府 — 金沙湾花园 — 华鑫百货 — 正龙豪园 — 林屋村 — 金龙酒店 — 大莹服装批发城 — 中兴广场 — 石龙三中 — 兴龙西路 — 石龙火车站 (17站)
去程: 石龙火车站 — 兴龙西路 — 石龙三中 — 中兴广场 — 大莹服装批发城 — 南岸桥 — 西湖服装批发市场 — 金沙湾购物广场 — 三协精机 — 博爱医院 — 官厅村 — 石龙消防大队 — 华南药业 — 钜龙电力 — 信息产业园 — 金凯悦酒店[石龙] — 南二桥 — 塘角市场[茶山] — 对塘路口 — 茶山塘角 (20站)
回程: 茶山塘角 — 对塘路口 — 塘角市场[茶山] — 南二桥 — 金凯悦酒店[石龙] — 创伤骨科分院 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 金沙湾购物广场 — 西湖服装批发市场 — 南岸桥 — 大莹服装批发城 — 中兴广场 — 石龙三中 — 兴龙西路 — 石龙火车站 (16站)