石龙消防大队
途径“石龙消防大队”的公交线路
去程: 石龙火车站 — 兴龙西路 — 石龙三中 — 中兴广场 — 大莹服装批发城 — 南岸桥 — 西湖服装批发市场 — 金沙湾购物广场 — 三协精机 — 博爱医院 — 官厅村 — 石龙消防大队 — 华南药业 — 钜龙电力 — 信息产业园 — 金凯悦酒店[石龙] — 南二桥 — 塘角市场[茶山] — 对塘路口 — 茶山塘角 (20站)
回程: 茶山塘角 — 对塘路口 — 塘角市场[茶山] — 南二桥 — 金凯悦酒店[石龙] — 创伤骨科分院 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 金沙湾购物广场 — 西湖服装批发市场 — 南岸桥 — 大莹服装批发城 — 中兴广场 — 石龙三中 — 兴龙西路 — 石龙火车站 (16站)