石铁运校
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“石铁运校”的公交线路
去程: 小安舍 — 市经济学院 — 景秀路东口 — 天翼路西口 — 西二环联盟路口 — 西三庄 — 西芩园 — 西三庄服装城 — 联盟小区 — 水上公园 — 省出版传媒集团 — 万信花园 — 滨湖新村 — 滨华路西口 — 北站 — 客运北站 — 外贸小区 — 红军街南口 — 商务厅 — 铁路小区 — 宁北宁安路口 — 石铁运校 — 市交通运输局(二中) — 石房大厦 — 清真寺 — 金亿城 — 纪念碑 (27站)
回程: 纪念碑 — 金亿城 — 清真寺 — 石房大厦 — 市交通运输局(二中) — 石铁运校 — 宁北宁安路口 — 铁路小区 — 商务厅 — 红军街南口 — 外贸小区 — 客运北站 — 北站 — 滨华路西口 — 滨湖新村 — 万信花园 — 省出版传媒集团 — 水上公园 — 联盟小区 — 西三庄服装城 — 西芩园 — 西三庄 — 西二环联盟路口 — 天翼路西口 — 景秀路东口 — 市经济学院 — 小安舍 (27站)