实验小学
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
去程: 6号坝门 — 0号坝门 — 虹桥小区 — 振安桥 — 宝山女人街 — 元宝区医院 — 新安街金汤街 — 十号坝门 — 十三中学 — 二经街 — 移动公司 — 联通公司 — 站前 — 兴三路振八街 — 兴五路振八街(兴三路) — 实验小学 — 体育馆路振七街 — 工业小区 — 冠星中学 — 顺泰花园 — 月亮岛东 — 月亮岛桥 — 月亮岛 (23站)
回程: 月亮岛 — 月亮岛桥 — 月亮岛东 — 顺泰花园 — 冠星中学 — 工业小区 — 体育馆路振七街 — 实验小学 — 兴五路振八街(兴三路) — 兴三路振八街 — 站前 — 联通公司 — 移动公司 — 二经街 — 十三中学 — 十号坝门 — 新安街中富街 — 元宝区医院 — 宝山女人街 — 振安桥 — 虹桥小区 — 0号坝门 — 6号坝门 (23站)
去程: 6号坝门 — 0号坝门 — 虹桥小区 — 振安桥 — 宝山女人街 — 元宝区医院 — 新安街金汤街 — 十号坝门 — 十三中学 — 二经街 — 移动公司 — 联通公司 — 站前 — 兴三路振八街 — 兴五路振八街(兴三路) — 实验小学 — 体育馆路振七街 — 工业小区 — 冠星中学 — 顺泰花园 — 月亮岛东 — 人才市场(市人事局) (22站)
回程: 人才市场(市人事局) — 月亮岛东 — 顺泰花园 — 冠星中学 — 工业小区 — 体育馆路振七街 — 实验小学 — 兴五路振八街(兴三路) — 兴三路振八街 — 站前 — 联通公司 — 移动公司 — 二经街 — 十三中学 — 十号坝门 — 新安街中富街 — 元宝区医院 — 宝山女人街 — 振安桥 — 虹桥小区 — 0号坝门 — 6号坝门 (22站)