顺泰花园
丹东公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
丹东公交线路: 市区线路 郊区线路 旅游线路 新区线路 国际线路 文字线路 城际公交 机场巴士 购物班车 双层巴士 东港公交 凤城公交 宽甸公交 长途汽车 火车线路 郊区高峰线路
途径“顺泰花园”的公交线路
去程: 6号坝门 — 0号坝门 — 虹桥小区 — 振安桥 — 宝山女人街 — 元宝区医院 — 新安街金汤街 — 十号坝门 — 十三中学 — 二经街 — 移动公司 — 联通公司 — 站前 — 兴三路振八街 — 兴五路振八街(兴三路) — 实验小学 — 体育馆路振七街 — 工业小区 — 冠星中学 — 顺泰花园 — 月亮岛东 — 月亮岛桥 — 月亮岛 (23站)
回程: 月亮岛 — 月亮岛桥 — 月亮岛东 — 顺泰花园 — 冠星中学 — 工业小区 — 体育馆路振七街 — 实验小学 — 兴五路振八街(兴三路) — 兴三路振八街 — 站前 — 联通公司 — 移动公司 — 二经街 — 十三中学 — 十号坝门 — 新安街中富街 — 元宝区医院 — 宝山女人街 — 振安桥 — 虹桥小区 — 0号坝门 — 6号坝门 (23站)
去程: 6号坝门 — 0号坝门 — 虹桥小区 — 振安桥 — 宝山女人街 — 元宝区医院 — 新安街金汤街 — 十号坝门 — 十三中学 — 二经街 — 移动公司 — 联通公司 — 站前 — 兴三路振八街 — 兴五路振八街(兴三路) — 实验小学 — 体育馆路振七街 — 工业小区 — 冠星中学 — 顺泰花园 — 月亮岛东 — 人才市场(市人事局) (22站)
回程: 人才市场(市人事局) — 月亮岛东 — 顺泰花园 — 冠星中学 — 工业小区 — 体育馆路振七街 — 实验小学 — 兴五路振八街(兴三路) — 兴三路振八街 — 站前 — 联通公司 — 移动公司 — 二经街 — 十三中学 — 十号坝门 — 新安街中富街 — 元宝区医院 — 宝山女人街 — 振安桥 — 虹桥小区 — 0号坝门 — 6号坝门 (22站)
去程: 珍珠泡 — 曙光路 — 辽东学院南校区 — 珍珠乐园 — 乐园西 — 珍珠桥 — 6坝门 — 7号坝门 — 9号坝门 — 10号坝门 — 11号坝门 — 12号坝门 — 第十三中学 — 滨江中路 — 断桥 — 文化广场 — 开发区西 — 体育馆路南 — 顺泰花园 — 月亮岛东 — 月亮岛 — 福春桥 (22站)
回程: 福春桥 — 月亮岛桥东 — 月亮岛东 — 顺泰花园 — 体育馆路南 — 开发区西 — 文化广场 — 断桥 — 滨江中路 — 第十三中学 — 12号坝门 — 11号坝门 — 10号坝门 — 9号坝门 — 7号坝门 — 6坝门 — 珍珠桥 — 乐园西 — 珍珠乐园 — 辽东学院南校区 — 曙光路 — 珍珠泡 (22站)
去程: 站前(北桥洞) — 丹东站 — 丹东口岸 — 断桥 — 文化广场 — 开发区西站 — 体育馆路南 — 顺泰花园 — 月亮岛东 — 月亮岛 — 人事局 — 黄海汽车制造厂后门 — 克隆公司 — 江湾工业区 — 浪头港 — 兴丹路 — 新加坡城 — 国门湾 — 民族路南 — 民族路 — 灯塔山公园 — 商业街 — 丹东二中 — 机电学院 — 加油站 — 兴丹路口 — 市民服务中心[丹东市政府] (27站)
回程: 市民服务中心[丹东市政府] — 兴丹路口 — 加油站 — 机电学院 — 丹东二中 — 商业街 — 灯塔山公园 — 民族路 — 民族路南 — 国门湾 — 新加坡城 — 兴丹路 — 浪头港 — 江湾工业区 — 克隆公司 — 黄海汽车制造厂后门 — 人事局 — 月亮岛 — 月亮岛东 — 顺泰花园 — 体育馆路南 — 开发区西站 — 文化广场 — 断桥 — 丹东口岸 — 丹东站 — 站前(北桥洞) (27站)