世纪广场
去程: 高屯车场 — 开发区 — 电管站 — 董屯 — 方圆电缆 — 百汇电缆 — 六高中 — 重点高中 — 侯屯 — 疏港路 — 世纪广场 — 市法院 — 中国银行 — 妇幼保健院 — 水仙新城 — 五一广场 — 电视台 — 书香苑小区 — 文化街 — 庄河大厦 — 向阳桥 — 光明街 — 医药公司 — 伟业·城市绿洲小区 — 光明小区 — 迎宾大街 — 电机厂 — 华日橡机厂 — 天发大市场 — 日语学校 — 新华工业园区 — 大丹高速西口 — 黄海大市场 — 小衣屯 — 交警大队 — 王岚东站 — 永一阀门 — 王岚 (38站)
回程: 王岚 — 永一阀门 — 王岚东站 — 交警大队 — 小衣屯 — 黄海大市场 — 大丹高速西口 — 新华工业园区 — 日语学校 — 天发大市场 — 华日橡机厂 — 电机厂 — 迎宾大街 — 光明小区 — 伟业·城市绿洲小区 — 医药公司 — 光明街 — 向阳桥 — 庄河大厦 — 文化街 — 书香苑小区 — 电视台 — 五一广场 — 水仙新城 — 妇幼保健院 — 中国银行 — 市法院 — 世纪广场 — 疏港路 — 侯屯 — 重点高中 — 六高中 — 百汇电缆 — 方圆电缆 — 董屯 — 电管站 — 开发区 (37站)
环形车: 兰店车场 — 兰店政府 — 兰店市场 — 兰店西站 — 林东 — 林西 — 杨屯 — 常压锅炉厂 — 庙下 — 大东市场 — 光荣院 — 后炮四队 — 后炮村 — 后炮三队 — 农机驾校 — 二高中 — 老庙岭 — 大宇公司 — 铝箔厂 — 一次变 — 迎宾大街 — 光明小区 — 医药公司 — 华丰大厦 — 博金大世界 — 人民浴池 — 黄海大街 — 市委党校 — 南大坡 — 东风小学 — 昌盛街 — 景泰小区 — 养老中心 — 三十一中学 — 海云天二期 — 鑫兴紫韵 — 水仙公馆 — 建设大街 — 黄海明珠 — 市法院 — 世纪广场 — 未来新家园 — 三十中学 — 少年宫 — 新华路小学 — 新华广场 — 中医院 — 烟草公司 — 金龙花园 — 木兰小区 — 光明小区 — 迎宾大街 — 一次变 — 铝箔厂 — 大宇公司 — 老庙岭 — 二高中 — 农机驾校 — 后炮三队 — 后炮村 — 后炮四队 — 光荣院 — 大东市场 — 庙下 — 常压锅炉厂 — 杨屯 — 林西 — 林东 — 兰店西站 — 兰店市场 — 兰店政府 — 兰店车场 (72站)
环形车: 云山车站 — 庄盖高速口 — 市场村 — 上市场 — 新大地 — 大王屯 — 大姜屯 — 御圣园酒业 — 藏屯 — 小姜屯 — 暖水 — 玉沟西站 — 小王沟 — 客运站 — 迎宾大街 — 光明小区 — 木兰小区 — 金龙花园 — 烟草公司 — 中医院 — 新华广场 — 新华路小学 — 少年宫 — 三十中学 — 未来新家园 — 世纪广场 — 市法院 — 黄海明珠 — 建设大街 — 水仙公馆 — 鑫兴紫韵 — 海云天二期 — 三十一中学 — 养老中心 — 景泰小区 — 昌盛街 — 东风小学 — 南大坡 — 市委党校 — 黄海大街 — 人民浴池 — 博金大世界 — 华丰大厦 — 医药公司 — 光明小区 — 迎宾大街 — 客运站 — 小王沟 — 玉沟西站 — 暖水 — 小姜屯 — 藏屯 — 御圣园酒业 — 大姜屯 — 大王屯 — 新大地 — 上市场 — 市场村 — 庄盖高速口 — 云山车站 (60站)