世纪加油站
去程: 南昌二中新校 — 绿茵路口 — 红谷大道口 — 丰和中大道口 — 长堎 — 省监狱局 — 开关厂 — 小平小道 — 世纪加油站 — 兴湾大道口 — 天发加油站 — 省公安施救中心 — 市警校 — 下坡路口 — 大北农 — 黄垦 — 望城学校 — 工业二区大道口 — 生米路口 — 长茅山食品厂 — 三公庄 — 赣江学院 — 公庄李家 — 东城李家西 — 东城李家东 — 东城砖瓦厂 — 朱山村 — 生米邮电局 — 生米法院 — 生米 (30站)
回程: 生米 — 生米法院 — 生米邮电局 — 朱山村 — 东城砖瓦厂 — 东城李家东 — 东城李家西 — 公庄李家 — 赣江学院 — 三公庄 — 长茅山食品厂 — 生米路口 — 工业二区大道口 — 望城学校 — 黄垦 — 大北农 — 下坡路口 — 市警校 — 省公安施救中心 — 天发加油站 — 兴湾大道口 — 世纪加油站 — 小平小道 — 开关厂 — 省监狱局 — 长堎 — 丰和中大道口 — 红谷大道口 — 绿茵路口 — 南昌二中新校 (30站)
去程: 八一桥 — 省工商银行 — 抚河桥 — 海关 — 武警总队 — 抚生路口 — 丰和立交 — 二手车大市场 — 长堎 — 县中医院 — 开关厂 — 小平小道 — 陆院东大门 — 世纪加油站 — 曹家桥 — 天发加油站 — 公安施救中心 — 警校 — 下坡路口 — 大北农 — 黄垦 — 望城学校 — 工业大道口 — 生米路口 — 黄溪 — 白马山 — 十九公庄 — 甘家山 — 老石埠 — 石埠缪家 — 新石埠 — 西山中队 — 竹园 — 华东文武学校 — 朱家村路口 — 乌桥村 — 乌桥路口 — 西山牌头 — 西山中学 — 西山万寿宫 — 西山养路队 — 涂家 — 泉珠 — 泉珠瓦厂 — 朱坊 — 官塘村 — 上罗 — 罗山 — 石岗砖瓦厂 — 爱民砖瓦厂 — 库泉村 — 风雨亭 — 石岗 (53站)
回程: 石岗 — 风雨亭 — 库泉村 — 爱民砖瓦厂 — 石岗砖瓦厂 — 罗山 — 上罗 — 官塘村 — 朱坊 — 泉珠瓦厂 — 泉珠 — 涂家 — 西山养路队 — 西山万寿宫 — 西山中学 — 西山牌头 — 乌桥路口 — 乌桥村 — 朱家村路口 — 华东文武学校 — 竹园 — 西山中队 — 新石埠 — 石埠缪家 — 老石埠 — 甘家山 — 十九公庄 — 白马山 — 黄溪 — 生米路口 — 工业大道口 — 望城学校 — 黄垦 — 大北农 — 下坡路口 — 警校 — 公安施救中心 — 天发加油站 — 曹家桥 — 世纪加油站 — 陆院东大门 — 小平小道 — 开关厂 — 县中医院 — 长堎 — 二手车大市场 — 丰和立交 — 抚生路口 — 武警总队 — 海关 — 抚河桥 — 省工商银行 — 八一桥 (53站)