线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宜春公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
宜春公交线路: 市区线路
途径“市财政局”的公交线路
18路
宜春公交 18路
去程: 市财政局 — 天泽医院 — 个体街 — 市城管局 — 花家坪 — 湖田中学 — 湖田乡 — 店前 — 乌石桥 — 一寺 (10站)
回程: 一寺 — 乌石桥 — 店前 — 湖田乡 — 湖田中学 — 花家坪 — 市城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 市财政局 (10站)