天泽医院
去程: 袁州区保健院 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 市财校局 — 天泽医院 — 个体街 — 城管局 — 花家坪 — 湖田中学 — 湖田乡 — 江轴 — 湖田乡 — 湖田中学 — 花家坪 — 城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 市财校局 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 东升大厦 — 袁州区保健院 (42站)
回程: 袁州区保健院 — 东升大厦 — 马家园 — 铁路货场 — 火车站 — 人民家电 — 朝阳东路 — 城投大厦 — 朝阳西路 — 交警支队 — 公交公司 — 第五医院 — 学院北校区 — 苏瓜塘 — 市财校局 — 天泽医院 — 个体街 — 城管局 — 花家坪 — 湖田中学 — 湖田乡 — 江轴 — 湖田乡 — 湖田中学 — 花家坪 — 城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 市财校局 — 苏瓜塘 — 学院北校区 — 第五医院 — 公交公司 — 交警支队 — 朝阳西路 — 城投大厦 — 朝阳东路 — 人民家电 — 火车站 — 铁路货场 — 马家园 — 袁州区保健院 (42站)
去程: 市行政中心 — 石化大厦 — 贸易广场 — 十运村 — 体育馆 — 明月路 — 汽车站 — 市政府 — 三中 — 袁州桥 — 市委 — 协同宾馆 — 桔园新村 — 化成岩 — 秀江卸景 — 锦秀山庄 — 水上学校 — 锦秀花园 — 国道口 — 麦田港 — 兰家坪 — 城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 财政局 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 高士北路 — 第八小学 — 袁山公园 — 正荣丽景山庄 — ]理想家园都市春天 — 宜春中学 — 建材市场 — 市行政中心 (36站)
回程: 市行政中心 — 建材市场 — 宜春中学 — ]理想家园都市春天 — 正荣丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 财政局 — 天泽医院 — 个体街 — 城管局 — 兰家坪 — 麦田港 — 国道口 — 锦秀花园 — 水上学校 — 锦秀山庄 — 秀江卸景 — 化成岩 — 桔园新村 — 协同宾馆 — 市委 — 袁州桥 — 三中 — 市政府 — 汽车站 — 明月路 — 体育馆 — 十运村 — 贸易广场 — 石化大厦 — 市行政中心 (36站)
去程: 市行政中心 — 建材市场 — 宜春中学 — 理想家园都市春天 — 正荣丽景山庄 — 袁山公园 — 第八小学 — 高士北路 — 农话中心 — 商城 — 电信大楼 — 财政局 — 天泽医院 — 个体街 — 城管局 — 兰家坪 — 麦田港 — 城管局 — 锦秀山庄 — 秀江御景 — 化成岩 — 桔园新村 — 协同宾馆 — 市委 — 袁州桥 — 三中 — 原市政府 — 汽车站 — 明月路 — 体育中心 — 十运村 — 贸易广场 — 石化大厦 — 市行政中心 (34站)
回程: 市行政中心 — 石化大厦 — 贸易广场 — 十运村 — 体育中心 — 明月路 — 汽车站 — 原市政府 — 三中 — 袁州桥 — 市委 — 协同宾馆 — 桔园新村 — 化成岩 — 秀江御景 — 锦秀山庄 — 城管局 — 麦田港 — 兰家坪 — 城管局 — 个体街 — 天泽医院 — 财政局 — 电信大楼 — 商城 — 农话中心 — 高士北路 — 第八小学 — 袁山公园 — 正荣丽景山庄 — 理想家园都市春天 — 宜春中学 — 建材市场 — 市行政中心 (34站)