市军供站
去程: 省人民医院 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 农业路朱屯东路站 — 农业路桐柏路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 省体育场 (25站)
回程: 省体育场 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 农业路桐柏路站 — 农业路朱屯东路站 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 博颂路文化路 — 信息学院路博颂路 — 文劳路信息学院路 — 园田路市场 — 省中医院 — 东风路天明路 — 东风路丰乐路 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗公园西门 (26站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 沙口路黄河路 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 东风路丰乐路 — 东风路天明路 — 省中医院 — 园田路市场 — 园田路博颂路 — 北环路中方园路 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 (26站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 索凌路国基路站 — 索凌路庙李 — 索凌路宋寨 — 天明路宋寨南街站 — 东风路天明路站 — 东风路丰乐路站 — 东风路南阳路站 — 省外运仓库 — 市第九人民医院 — 西岳寨 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗 (30站)
回程: 碧沙岗 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 沙口路黄河路站 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 西岳寨 — 市第九人民医院 — 省外运仓库 — 东风路南阳路站 — 东风路丰乐路站 — 天明路东风路站 — 天明路宋寨南街站 — 索凌路宋寨 — 索凌路庙李 — 索凌路国基路站 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (30站)