文化路公交站
去程: 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 花园路农科路 — 郑州市动物园 — 丰产路花园路 — 政七街丰产路站 — 政七街红专路 — 政七街红旗路 — 黄河路政七街 — 黄河路经三路 — 河南省人民医院 — 电车公司 — 省胸科医院 — 佳瑞宾馆 — 未来路纬五路 — 未来路纬四路站 — 顺河路未来路 — 沈庄 — 玉凤路西沈街 — 玉凤路商城路 — 玉凤路凤鸣路 — 凤鸣路凤台路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路建业路 — 东建材 (31站)
回程: 东建材 — 凤鸣路建业路 — 凤鸣路英协路 — 凤鸣路凤台路 — 玉凤路凤鸣路 — 玉凤路商城路 — 玉凤路西沈街 — 沈庄 — 顺河路未来路 — 未来路纬四路站 — 佳瑞宾馆 — 省胸科医院 — 电车公司 — 河南省人民医院 — 黄河路经三路 — 黄河路政七街 — 政六街黄河路 — 政六街红旗路 — 红专路政六街 — 花园路丰产路 — 郑州市动物园 — 花园路农科路 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 (29站)
去程: 文化路英才街 — 文化路杲村 — 文化路路寨 — 文化路三全路 — 文化路公交站 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 博颂路文化路 — 信息学院路博颂路 — 文劳路信息学院路 — 园田路市场 — 省中医院 — 东风路天明路 — 东风路丰乐路 — 南阳路东风路 — 南阳路群办路 — 南阳路群英路 — 农业路南阳路 — 沙口路大孟寨 — 市军供站 — 沙口路黄河路 — 沙口路二环支路 — 二环支路 — 嵩山路西站路 — 嵩山路棉纺路 — 碧沙岗公园西门 (26站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 嵩山路棉纺路 — 嵩山路西站路 — 二环支路 — 沙口路二环支路 — 沙口路黄河路 — 市军供站 — 沙口路大孟寨 — 南阳路农业路 — 南阳路群英路 — 南阳路群办路 — 南阳路东风路 — 东风路丰乐路 — 东风路天明路 — 省中医院 — 园田路市场 — 园田路博颂路 — 北环路中方园路 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 文化路公交站 — 文化路三全路 — 文化路路寨 — 文化路杲村 — 文化路英才街 (26站)
去程: 陈寨 — 文化路公交站 — 渠东路三全路 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路 — 三全路东段 — 中州大道三全路 — 中州大道黑庄 — 中州大道国泰路 — 中州大道杓袁 — 中州大道贾鲁河桥南 — 中州大道贾鲁河桥北 — 万客隆 (14站)
回程: 万客隆 — 中州大道贾鲁河桥北 — 中州大道贾鲁河桥南 — 中州大道杓袁 — 中州大道国泰路 — 中州大道黑庄 — 三全路中州大道 — 三全路东段 — 三全路花园路 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 渠东路三全路 — 文化路公交站 — 陈寨 (14站)
去程: 文化路公交站 — 陈寨 — 北环路陈寨 — 北环路中方园路 — 江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 国基路丰庆路 — 普罗旺世 — 金杯路国基路 — 金杯路宏达路 — 金杯路银河路 — 三全路金杯路 — 三全路江山路 — 老鸦陈花园新村 — 江山路薛岗 — 江山路下坡杨 — 杜庄村口 — 江山路古元街 — 双桥花花基地 — 开元路贾河村 — 开元路天河路 — 惠济区政府 — 清华园路开元路 — 毛庄镇 — 毛庄蔬菜批发市场 (25站)
回程: 毛庄蔬菜批发市场 — 毛庄镇 — 清华园路开元路 — 惠济区政府 — 开元路天河路 — 开元路贾河村 — 双桥花花基地 — 江山路古元街 — 杜庄村口 — 江山路下坡杨 — 江山路薛岗 — 老鸦陈花园新村 — 三全路江山路 — 三全路金杯路 — 金杯路银河路 — 金杯路宏达路 — 金杯路国基路 — 普罗旺世 — 国基路丰庆路 — 丰庆路庙李 — 江山家纺城 — 北环路中方园路 — 北环路陈寨 — 陈寨 — 文化路公交站 (25站)