市客运站(团结小区)
环形车: 广油水景舫 — 干休所 — 变电站 — 红星厂 — 美克小区 — 新城印刷厂 — 邮政大厦 — 铁克其大门 — 圣果名苑 — 市国税局 — 塔河管理局 — 市八中 — 建祥小区 — 市统筹委(市财政局) — 康都小区 — 北园春 — 塔指加油站 — 塔指黄楼 — 塔指消防队 — 铁克其二队 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 丝路风情园 — 冠农股份 — 中恰其四队 — 巴州石油中学 — 汇峰房产 — 佳德花园 — 佳德花园东门 — 广安滨湖小区(世纪家园) — 广油水景舫 (43站)
去程: 恰尔巴格农场 — 博斯坦新村路口 — 红枣园风情园 — 永红学校 — 气象花园 — 水景花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 巴音小区 — 市一小 — 金色时代广场 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院(团结体育场) — 延安路口 — 铁克其乡 — 海力帕尔一组 — 一品嘉园小区 — 市党校 — 兴旺佳园 — 巴州石油中学 — 巴州检察院 — 铁克其汉族队 — 武警七支队 — 108号小区 — 23连楼房 — 工三团路口 — 美克工业园 (34站)
回程: 美克工业园 — 工三团路口 — 23连楼房 — 108号小区 — 武警七支队 — 铁克其汉族队 — 巴州检察院 — 巴州石油中学 — 兴旺佳园 — 市党校 — 一品嘉园小区 — 海力帕尔一组 — 铁克其乡 — 延安路口 — 团结体育场 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 兰干路口 — 金三角 — 金色时代广场 — 市一小 — 假日大酒店 — 巴音小区 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 水景花园 — 气象花园 — 永红学校 — 红枣园风情园 — 博斯坦新村路口 — 恰尔巴格农场 (35站)
环形车: 火车东站 — 东站批发市场 — 南铁大厦 — 铁路公园 — 铁路10区 — 市三中 — 铁路27区后门 — 东站菜市场 — 老新城办事处 — 预制厂桥头 — 铁路25区 — 铁路33区 — 木材厂 — 州车队三队 — 州车队二队 — 二队小桥 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院(团结体育场) — 小二楼 — 梦之岛花园(蒙西医院) — 移动大厦 — 塔河管理局 — 市国税局 — 圣果名苑 — 铁克其大门 — 邮政大厦 — 火州大厦(龙兴苑) — 南天城建 — 凌达市场 — 益民小区 — 火车东站 (40站)
去程: 阿瓦提农场 — 生产资料公司 — 农场家属区 — 农场食堂路口 — 504变电所 — 市十三中 — 504机械厂 — 504路口 — 扬帆种植园 — 楼兰驾校 — 阿瓦提养殖厂 — 液化气储备站 — 棉麻公司 — 巴音渡假村 — 塔河预制厂后门 — 瞑园公墓 — 沙石料厂 — 108号小区 — 金水湾水泥厂 — 下恰其二队 — 下恰其一队半 — 下恰其一队 — 面粉厂 — 工四团路口 — 海力帕尔商业街 — 中恰其二队 — 铁克其路口 — 安居小区 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 兰干路口 — 金三角 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 巴州党校 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 金鹭小区 (41站)
回程: 金鹭小区 — 巴州蒙中(巴音体育场) — 巴州党校 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 海力帕尔商业街 — 工四团路口 — 面粉厂 — 下恰其一队 — 下恰其一队半 — 下恰其二队 — 金水湾水泥厂 — 108号小区 — 沙石料厂 — 瞑园公墓 — 塔河预制厂后门 — 巴音渡假村 — 棉麻公司 — 液化气储备站 — 阿瓦提养殖厂 — 楼兰驾校 — 扬帆种植园 — 504路口 — 504机械厂 — 市十三中 — 504变电所 — 农场食堂路口 — 农场家属区 — 生产资料公司 — 阿瓦提农场 (41站)
去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 海力帕尔商业街 — 工四团路口 — 农机技校 — 工四团 — 华健医院 — 养鸡厂 — 阿瓦提一队 — 阿瓦提学校 — 阿瓦提二队 — 阿瓦提二队居民点 — 阿瓦提三队 — 开发一队 — 开发二队 — 巴格吉格代砖厂 — 巴格吉格代 — 巴格吉格代石头桥 — 哈拉玉宫草场 — 哈拉玉宫乡 — 哈拉玉宫客运站 (31站)
回程: 哈拉玉宫客运站 — 哈拉玉宫乡 — 哈拉玉宫草场 — 巴格吉格代石头桥 — 巴格吉格代 — 巴格吉格代砖厂 — 开发二队 — 开发一队 — 阿瓦提三队 — 阿瓦提二队居民点 — 阿瓦提二队 — 阿瓦提学校 — 阿瓦提一队 — 养鸡厂 — 华健医院 — 工四团 — 农机技校 — 工四团路口 — 海力帕尔商业街 — 中恰其二队 — 铁克其路口 — 安居小区 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (30站)
去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 海力帕尔商业街 — 工四团路口 — 农机技校 — 工四团 — 华健医院 — 养鸡厂 — 阿瓦提一队 — 阿瓦提学校 — 阿瓦提二队 — 阿瓦提面粉厂 — 阿瓦提派出所 — 阿瓦提四队 — 阿瓦提渔场 — 阿瓦提五队 — 仁和路口调度室 — 阿瓦提六队 — 亚塔玛斯 (29站)
回程: 亚塔玛斯 — 阿瓦提六队 — 仁和路口调度室 — 阿瓦提五队 — 阿瓦提渔场 — 阿瓦提四队 — 阿瓦提派出所 — 阿瓦提面粉厂 — 阿瓦提二队 — 阿瓦提学校 — 阿瓦提一队 — 养鸡厂 — 华健医院 — 工四团 — 农机技校 — 工四团路口 — 海力帕尔商业街 — 中恰其二队 — 铁克其路口 — 安居小区 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (28站)
去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场 — 巴州农科所 — 英下派出所 — 英下牛羊市场 — 市二中 — 英下乡政府 — 喀拉巴格一队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格三队 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东一队 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东建筑公司 — 沙依东科委 — 沙依东六队 — 沙依东十队 — 沙依东七队 — 三丰冷库 — 上牙四队 — 下牙二队 — 托布力其路口 — 托布力其乡卫生院 (34站)
回程: 托布力其乡卫生院 — 托布力其路口 — 下牙二队 — 上牙四队 — 三丰冷库 — 沙依东七队 — 沙依东十队 — 沙依东六队 — 沙依东科委 — 沙依东建筑公司 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东一队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 喀拉巴格三队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格一队 — 英下乡政府 — 市二中 — 英下牛羊市场 — 英下派出所 — 巴州农科所 — 友好市场 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (34站)
去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场 — 巴州农科所 — 英下派出所 — 英下牛羊市场 — 市二中 — 英下乡政府 — 喀拉巴格一队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格三队 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东一队 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东建筑公司 — 沙依东科委 — 沙依东六队 — 沙依东十队 — 沙依东七队 — 三丰冷库 — 上牙四队 — 下牙二队 — 托布力其路口 — 托布力其村委会 — 艾力克砍土曼一队 — 艾力克砍土曼二队 — 艾力克砍土曼三队 — 包头湖加油站 — 包头湖四队 — 包头湖农场 (40站)
回程: 包头湖农场 — 包头湖四队 — 包头湖加油站 — 艾力克砍土曼三队 — 艾力克砍土曼二队 — 艾力克砍土曼一队 — 托布力其村委会 — 托布力其路口 — 下牙二队 — 上牙四队 — 三丰冷库 — 沙依东七队 — 沙依东十队 — 沙依东六队 — 沙依东科委 — 沙依东建筑公司 — 沙依东园艺场(萨依墩) — 沙依东一队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 喀拉巴格三队 — 喀拉巴格二队 — 喀拉巴格一队 — 英下乡政府 — 市二中 — 英下牛羊市场 — 英下派出所 — 巴州农科所 — 友好市场 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (40站)
去程: 金馨小区 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 金梦花园 — 海宝批发市场侧门 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场侧门 — 种子公司 — 英下棉麻公司 — 三巷道 — 五巷道 — 英下三队路口 — 英下乡汉族队 — 恰尔巴格冷库 — 英下乡电台 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东三队 — 沙依东四队 (39站)
回程: 沙依东四队 — 沙依东三队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 英下乡电台 — 恰尔巴格冷库 — 英下乡汉族队 — 英下三队路口 — 五巷道 — 三巷道 — 英下棉麻公司 — 种子公司 — 友好市场侧门 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场侧门 — 金梦花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 金馨小区 (40站)
去程: 金馨小区 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 金梦花园 — 海宝批发市场侧门 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场侧门 — 种子公司 — 英下棉麻公司 — 三巷道 — 五巷道 — 英下三队路口 — 英下乡汉族队 — 四条田 — 七条田 — 九条田 — 英下冷库 — 种芽厂 — 英康沙石路口 — 英康生态园 — 英康水房 — 七星大队 (42站)
回程: 七星大队 — 英康水房 — 英康生态园 — 英康沙石路口 — 种芽厂 — 英下冷库 — 九条田 — 七条田 — 四条田 — 英下乡汉族队 — 英下三队路口 — 五巷道 — 三巷道 — 英下棉麻公司 — 种子公司 — 友好市场侧门 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场侧门 — 金梦花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 金馨小区 (43站)