消防队
环形车: 广油水景舫 — 广安滨湖小区(世纪家园) — 佳德花园东门 — 佳德花园 — 汇峰房产 — 巴州石油中学 — 中恰其四队 — 冠农股份 — 丝路风情园 — 中恰其二队 — 铁克其路口 — 安居小区 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 兰干路口 — 金三角 — 巴州医院 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 市二小 — 金冠小区(狮子桥) — 铁克其二队 — 塔指消防队 — 塔指黄楼 — 塔指加油站 — 北园春 — 康都小区 — 市统筹委(市财政局) — 建祥小区 — 市八中 — 塔河管理局 — 市国税局 — 圣果名苑 — 铁克其大门 — 邮政大厦 — 新城印刷厂 — 美克小区 — 红星厂 — 变电站 — 干休所 — 广油水景舫 (43站)
环形车: 广油水景舫 — 干休所 — 变电站 — 红星厂 — 美克小区 — 新城印刷厂 — 邮政大厦 — 铁克其大门 — 圣果名苑 — 市国税局 — 塔河管理局 — 市八中 — 建祥小区 — 市统筹委(市财政局) — 康都小区 — 北园春 — 塔指加油站 — 塔指黄楼 — 塔指消防队 — 铁克其二队 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 金三角 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 丝路风情园 — 冠农股份 — 中恰其四队 — 巴州石油中学 — 汇峰房产 — 佳德花园 — 佳德花园东门 — 广安滨湖小区(世纪家园) — 广油水景舫 (43站)
去程: 金鹭小区 — 佳鑫小区 — 梨花小区 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 金色时代广场 — 市六中 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 巴州客运站 — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 首府花园 — 四运司六队 — 粮油机械厂 — 北山屠宰场 — 燃气公司 — 农三师办事处 — 福星山庄 — 个体私营经济开发区 — 北站调度室 (22站)
回程: 北站调度室 — 个体私营经济开发区 — 福星山庄 — 农三师办事处 — 燃气公司 — 北山屠宰场 — 粮油机械厂 — 四运司六队 — 首府花园 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 市六中 — 金色时代广场 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 梨花小区 — 佳鑫小区 — 金鹭小区 (22站)
环形车: 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 金坤小区 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 医药二级站 — 养路段 — 四运司 — 市二小 — 金冠小区(狮子桥) — 铁克其二队 — 塔指消防队 — 塔指黄楼 — 塔指加油站 — 北园春 — 塔指大门 — 成功房产 — 金穗农行 — 信合大酒店 — 和谐居 — 团结市场 — 葵花桥 — 团结派出所 — 华山中学 — 农二师检察院 — 农二师门诊 — 辰兴花园 — 假日大酒店 — 巴音小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 (35站)
环形车: 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 巴州公安局 — 巴音小区 — 辰兴花园 — 农二师门诊 — 农二师检察院 — 华山中学 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 团结市场 — 和谐居 — 信合大酒店 — 金穗农行 — 成功房产(塔指大门) — 北园春 — 塔指加油站 — 塔指黄楼 — 塔指消防队 — 铁克其二队 — 金冠小区(狮子桥) — 市二小 — 四运司 — 养路段 — 医药二级站 — 金叶大酒店(老水泥厂) — 金坤小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 (35站)
去程: 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 兵站 — 四运司 — 养路段 — 萨依巴格市场 — 巴州二中(小康城) — 巴州电影院 — 巴州药材公司 — 德丰商厦 — 巴州体育馆 — 建设市场 — 工行大厦 — 金丰大酒店 — 塔河管理局 — 市国税局 — 圣果名苑 — 铁克其大门 — 邮政大厦 — 火州大厦(龙兴苑) — 南天城建 — 凌达市场 — 益民小区 — 火车东站 — 南铁体育馆 — 铁路10区 — 市三中 — 铁路42区 — 42号小区 — 车城美居 (34站)
回程: 车城美居 — 42号小区 — 铁路42区 — 市三中 — 铁路10区 — 南铁体育馆 — 火车东站 — 南铁大厦 — 益民小区 — 凌达市场 — 南天城建 — 火州大厦(龙兴苑) — 邮政大厦 — 铁克其大门 — 圣果名苑 — 市国税局 — 塔河管理局 — 金丰大酒店 — 工行大厦 — 建设市场 — 孔雀公园 — 巴州体育馆 — 德丰商厦 — 巴州药材公司 — 巴州电影院 — 巴州二中(小康城) — 萨依巴格市场 — 养路段 — 四运司 — 兵站 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 (36站)
去程: 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) — 农二师文化中心 — 德丰商厦 — 巴州医院 — 华誉商务大厦 — 巴州宾馆 — 四运司 — 养路段 — 医药二级站 — 巴州客运站 — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 首府花园 — 四运司六队 — 粮油机械厂 — 北山屠宰场 — 燃气公司 — 农三师办事处 — 福星山庄 — 个体私营经济开发区 — 北站调度室 — 安利达冷库 — 滨海公司 — 纸箱厂 — 五连 — 四连 — 川局 — 大二线路口 — 大二线小二楼 — 大二线社区 — 上户二级站 — 上户二队 — 火车西站 — 上户派出所 — 上户镇农行 — 上户镇 — 28团卫生队 — 28团 (39站)
回程: 28团 — 28团卫生队 — 上户镇 — 上户镇农行 — 上户派出所 — 火车西站 — 上户二队 — 上户二级站 — 大二线社区 — 大二线小二楼 — 大二线路口 — 川局 — 四连 — 五连 — 纸箱厂 — 滨海公司 — 安利达冷库 — 北站调度室 — 个体私营经济开发区 — 福星山庄 — 农三师办事处 — 燃气公司 — 北山屠宰场 — 粮油机械厂 — 四运司六队 — 首府花园 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站 — 医药二级站 — 养路段 — 四运司 — 巴州宾馆 — 华誉商务大厦 — 巴州医院 — 德丰商厦 — 农二师文化中心 — 农二师纺织厂(博斯腾宾馆) (39站)
去程: 金馨小区 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 金梦花园 — 海宝批发市场侧门 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场侧门 — 种子公司 — 英下棉麻公司 — 三巷道 — 五巷道 — 英下三队路口 — 英下乡汉族队 — 恰尔巴格冷库 — 英下乡电台 — 英下桥头 — 沙依东二队 — 沙依东三队 — 沙依东四队 (39站)
回程: 沙依东四队 — 沙依东三队 — 沙依东二队 — 英下桥头 — 英下乡电台 — 恰尔巴格冷库 — 英下乡汉族队 — 英下三队路口 — 五巷道 — 三巷道 — 英下棉麻公司 — 种子公司 — 友好市场侧门 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场侧门 — 金梦花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 金馨小区 (40站)
去程: 金馨小区 — 教园宾馆 — 巴州一中北校区 — 巴州客运站(绿洲市场) — 消防队 — 鸿运楼 — 火车北站 — 七队小区 — 农垦客运站 — 育才学校 — 永乐小区 — 巴音水果批发市场 — 巴音小区后门 — 佳鑫小区 — 金梦花园 — 海宝批发市场侧门 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 若荷澜超市 — 阳光小区 — 其兰巴格三队 — 友好市场侧门 — 种子公司 — 英下棉麻公司 — 三巷道 — 五巷道 — 英下三队路口 — 英下乡汉族队 — 四条田 — 七条田 — 九条田 — 英下冷库 — 种芽厂 — 英康沙石路口 — 英康生态园 — 英康水房 — 七星大队 (42站)
回程: 七星大队 — 英康水房 — 英康生态园 — 英康沙石路口 — 种芽厂 — 英下冷库 — 九条田 — 七条田 — 四条田 — 英下乡汉族队 — 英下三队路口 — 五巷道 — 三巷道 — 英下棉麻公司 — 种子公司 — 友好市场侧门 — 其兰巴格三队 — 阳光小区 — 若荷澜超市 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场侧门 — 金梦花园 — 佳鑫小区 — 巴音小区后门 — 巴音水果批发市场 — 永乐小区 — 巴州公安局 — 育才学校 — 农垦客运站 — 七队小区 — 火车北站 — 鸿运楼 — 消防队 — 巴州客运站(绿洲市场) — 巴州一中北校区 — 教园宾馆 — 金馨小区 (43站)