市七小
途径“市七小”的公交线路
去程: 刘永福故居 — 河堤公园 — 一马路口 — 人民新兴路口 — 东风市场 — 大花园 — 城区医院 — 钦州宾馆 — 市国税局 — 市七小 — 市工商局 — 思源钦州湾路口 — 钦州学院东校区 — 西诺德口腔 — 市行政中心 — 悉尼阳光 — 市工会(市政务服务中心) — 中油高管住宅区 — 水东派出所 — 市二中 — 小江村 — 机电工程学校 — 城东车站 — 钦南区人民医院 — 市妇幼保健院 — 金海湾安州路口 — 汽车南站 — 钦南区行政中心 (28站)
回程: 钦南区行政中心 — 汽车南站 — 金海湾安州路口 — 市妇幼保健院 — 钦南区人民医院 — 城东车站 — 机电工程学校 — 小江村 — 市二中 — 水东派出所 — 中油高管住宅区 — 市工会(市政务服务中心) — 悉尼阳光 — 市行政中心 — 西诺德口腔 — 钦州学院东校区 — 思源钦州湾路口 — 市工商局 — 市七小 — 市国税局 — 钦州宾馆 — 城区医院 — 大花园 — 东风市场 — 人民新兴路口 — 一马路口 — 河堤公园 — 刘永福故居 (28站)