大花园
去程: 钦州学院 — 钦州职业教育中心(上行) — 选矿厂 — 冶炼厂 — 高岭村 — 城西车站 — 南珠西沙井路口 — 南珠西石南路口(交警支队) — 南珠西文峰北路口(建设银行) — 南珠西木井路口(城区医院) — 大花园 — 东风市场 — 建设路中学(旧一中) — 人民新兴路口 — 新兴中山路口 — 新兴南珠西路口 — 钦江桥西(小花园) — 钦江桥东 — 市妇幼保健院 — 农校 — 城东市场 — 五里桥 — 扬帆北南珠东路口 — 扬帆北金海湾东路口 — 汽车南站 (25站)
回程: 汽车南站 — 扬帆北金海湾东路口 — 扬帆北南珠东路口 — 五里桥 — 城东市场 — 农校 — 市妇幼保健院 — 钦江桥东 — 钦江桥西(小花园) — 新兴南珠西路口 — 新兴中山路口 — 人民新兴路口(商业大厦) — 建设路中学(旧一中) — 东风市场 — 大花园 — 南珠西木井路口(城区医院) — 南珠西文峰北路口(建设银行) — 南珠西石南路口(交警支队) — 南珠西沙井路口 — 城西车站 — 高岭村 — 冶炼厂 — 选矿厂 — 钦州学院 (24站)
去程: 久隆路口 — 检测中心 — 汽车北站 — 钦北区行政中心 — 供电局 — 泥桥 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 八角楼(康美口腔中心) — 汽车总站(钦北区人民医院) — 大花园 — 木井路口(城区医院) — 电力宾馆 — 交警支队 — 城西车站 — 高岭 — 冶炼厂 — 选矿厂 — 钦州学院 (20站)
回程: 钦州学院 — 选矿厂 — 冶炼厂 — 高岭 — 城西车站 — 交警支队 — 电力宾馆 — 木井路口(城区医院) — 大花园 — 汽车总站(钦北区人民医院) — 八角楼(康美口腔中心) — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 市征稽处 — 万国广场 — 泥桥 — 供电局 — 钦北区行政中心 — 汽车北站 — 检测中心 — 久隆路口 (20站)
去程: 英华职业学院 — 钦州学院 — 冶炼厂 — 高岭 — 沙井南珠西路口 — 沙井建设路路口 — 沙井新兴西路口 — 新兴梅园路路口 — 市第二医院北 — 人民新兴路口 — 东风市场 — 汽车总站 — 城中南市场 — 市第一医院 — 育才子材西路口 — 钦北区国土资源局 (16站)
回程: 市一中北校区 — 警察培训学校 — 广电中心 — 丽桥北辰路口 — 鸿发市场 — 万国广场 — 钦州学院东校区 — 钦北区国土资源局 — 育才子材西路口 — 市第一医院 — 城中南市场 — 木井路 — 城区医院 — 大花园 — 东风市场 — 人民新兴路口 — 市第二医院北 — 新兴梅园路路口 — 沙井新兴西路口 — 沙井建设路路口 — 沙井南珠西路口 — 高岭冶炼厂 — 钦州学院 — 英华职业学院 (24站)
去程: 一中新校区 — 广电中心 — 财政局 — 景湖花园 — 鸿发市场 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场 — 市工商局 — 七小 — 地税局 — 钦州宾馆 — 木井路口(城区医院) — 大花园 — 东风市场 — 商业大厦(大世界商业广场) — 二医院北 — 文峰路口 — 二医院西 — 二马路口 — 新隆市场 — 金海湾家居广场 — 新澳花园 — 公交总场路口 — 头吉岭 — 高沙 — 高坳底 (27站)
回程: 高坳底 — 高沙 — 头吉岭 — 公交总场路口 — 新澳花园 — 金海湾家居广场 — 新隆市场 — 二马路口 — 二医院西 — 文峰路口 — 二医院北 — 商业大厦(大世界商业广场) — 东风市场 — 大花园 — 木井路口(城区医院) — 钦州宾馆 — 地税局 — 七小 — 市工商局 — 钦州湾广场 — 市征稽处 — 万国广场 — 鸿发市场 — 景湖花园 — 财政局 — 广电中心 — 一中新校区 (27站)
去程: 刘永福故居 — 河堤公园 — 一马路口 — 人民新兴路口 — 东风市场 — 大花园 — 城区医院 — 钦州宾馆 — 市国税局 — 市七小 — 市工商局 — 思源钦州湾路口 — 钦州学院东校区 — 西诺德口腔 — 市行政中心 — 悉尼阳光 — 市工会(市政务服务中心) — 中油高管住宅区 — 水东派出所 — 市二中 — 小江村 — 机电工程学校 — 城东车站 — 钦南区人民医院 — 市妇幼保健院 — 金海湾安州路口 — 汽车南站 — 钦南区行政中心 (28站)
回程: 钦南区行政中心 — 汽车南站 — 金海湾安州路口 — 市妇幼保健院 — 钦南区人民医院 — 城东车站 — 机电工程学校 — 小江村 — 市二中 — 水东派出所 — 中油高管住宅区 — 市工会(市政务服务中心) — 悉尼阳光 — 市行政中心 — 西诺德口腔 — 钦州学院东校区 — 思源钦州湾路口 — 市工商局 — 市七小 — 市国税局 — 钦州宾馆 — 城区医院 — 大花园 — 东风市场 — 人民新兴路口 — 一马路口 — 河堤公园 — 刘永福故居 (28站)