木井路口(城区医院)
去程: 久隆路口 — 检测中心 — 汽车北站 — 钦北区行政中心 — 供电局 — 泥桥 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 八角楼(康美口腔中心) — 汽车总站(钦北区人民医院) — 大花园 — 木井路口(城区医院) — 电力宾馆 — 交警支队 — 城西车站 — 高岭 — 冶炼厂 — 选矿厂 — 钦州学院 (20站)
回程: 钦州学院 — 选矿厂 — 冶炼厂 — 高岭 — 城西车站 — 交警支队 — 电力宾馆 — 木井路口(城区医院) — 大花园 — 汽车总站(钦北区人民医院) — 八角楼(康美口腔中心) — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 市征稽处 — 万国广场 — 泥桥 — 供电局 — 钦北区行政中心 — 汽车北站 — 检测中心 — 久隆路口 (20站)
去程: 一中新校区 — 广电中心 — 财政局 — 景湖花园 — 鸿发市场 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场 — 市工商局 — 七小 — 地税局 — 钦州宾馆 — 木井路口(城区医院) — 大花园 — 东风市场 — 商业大厦(大世界商业广场) — 二医院北 — 文峰路口 — 二医院西 — 二马路口 — 新隆市场 — 金海湾家居广场 — 新澳花园 — 公交总场路口 — 头吉岭 — 高沙 — 高坳底 (27站)
回程: 高坳底 — 高沙 — 头吉岭 — 公交总场路口 — 新澳花园 — 金海湾家居广场 — 新隆市场 — 二马路口 — 二医院西 — 文峰路口 — 二医院北 — 商业大厦(大世界商业广场) — 东风市场 — 大花园 — 木井路口(城区医院) — 钦州宾馆 — 地税局 — 七小 — 市工商局 — 钦州湾广场 — 市征稽处 — 万国广场 — 鸿发市场 — 景湖花园 — 财政局 — 广电中心 — 一中新校区 (27站)