选矿厂
去程: 钦州学院 — 钦州职业教育中心(上行) — 选矿厂 — 冶炼厂 — 高岭村 — 城西车站 — 南珠西沙井路口 — 南珠西石南路口(交警支队) — 南珠西文峰北路口(建设银行) — 南珠西木井路口(城区医院) — 大花园 — 东风市场 — 建设路中学(旧一中) — 人民新兴路口 — 新兴中山路口 — 新兴南珠西路口 — 钦江桥西(小花园) — 钦江桥东 — 市妇幼保健院 — 农校 — 城东市场 — 五里桥 — 扬帆北南珠东路口 — 扬帆北金海湾东路口 — 汽车南站 (25站)
回程: 汽车南站 — 扬帆北金海湾东路口 — 扬帆北南珠东路口 — 五里桥 — 城东市场 — 农校 — 市妇幼保健院 — 钦江桥东 — 钦江桥西(小花园) — 新兴南珠西路口 — 新兴中山路口 — 人民新兴路口(商业大厦) — 建设路中学(旧一中) — 东风市场 — 大花园 — 南珠西木井路口(城区医院) — 南珠西文峰北路口(建设银行) — 南珠西石南路口(交警支队) — 南珠西沙井路口 — 城西车站 — 高岭村 — 冶炼厂 — 选矿厂 — 钦州学院 (24站)
去程: 久隆路口 — 检测中心 — 汽车北站 — 钦北区行政中心 — 供电局 — 泥桥 — 万国广场 — 市征稽处 — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 八角楼(康美口腔中心) — 汽车总站(钦北区人民医院) — 大花园 — 木井路口(城区医院) — 电力宾馆 — 交警支队 — 城西车站 — 高岭 — 冶炼厂 — 选矿厂 — 钦州学院 (20站)
回程: 钦州学院 — 选矿厂 — 冶炼厂 — 高岭 — 城西车站 — 交警支队 — 电力宾馆 — 木井路口(城区医院) — 大花园 — 汽车总站(钦北区人民医院) — 八角楼(康美口腔中心) — 钦州湾广场(红海豚商业广场) — 市征稽处 — 万国广场 — 泥桥 — 供电局 — 钦北区行政中心 — 汽车北站 — 检测中心 — 久隆路口 (20站)