市人大
去程: 火车站 — 建榆路 — 榆林七中 — 文化路 — 长乐路 — 市人大 — 保宁路 — 好日子购物广场 — 建安路 — 芹涧路 — 中行 — 广济大厦 — 广榆巷 — 第二幼儿园 — 国税局 — 东岳路 — 榆阳区党校 — 福利院 — 惠丰小区 — 望湖路口 (20站)
回程: 福利院 — 榆阳区党校 — 东岳路 — 国税局 — 第二幼儿园 — 广榆巷 — 广济大厦 — 中行 — 芹涧路 — 建安路 — 好日子购物广场 — 保宁路 — 市人大 — 长乐路 — 文化路 — 榆林七中 — 建榆路 — 火车站 (18站)
去程: 王家楼 — 幸福家园 — 芹建路 — 中行 — 电力工委 — 阳光汽贸 — 钟楼下巷 — 新楼下巷 — 凯信大厦 — 交警二大队 — 榆兴桥 — 康复医院 — 长乐路 — 市人大 — 保宁路 — 文化路小学 — 建榆路 — 保宁西路 — 青山西路 — 火车站 — 沙河路口 — 沙河加气站 — 市财政局 — 榆林林校 — 苏庄则路口 — 苏庄则新区 — 友谊北路 — 圣邦工贸 — 友谊南路 — 开发区电厂 — 草海则新区 (31站)
回程: 草海则新区 — 开发区电厂 — 友谊南路 — 圣邦工贸 — 友谊北路 — 苏庄则新区 — 苏庄则路口 — 榆林林校 — 市财政局 — 沙河加气站 — 沙河路口 — 火车站 — 青山西路 — 保宁西路 — 建榆路 — 文化路小学 — 保宁路 — 市人大 — 长乐路 — 康复医院 — 榆兴桥 — 交警二大队 — 凯信大厦 — 新楼下巷 — 钟楼下巷 — 阳光汽贸 — 电力工委 — 中行 — 芹建路 — 幸福家园 — 王家楼 (31站)