榆林七中
去程: 火车站 — 建榆路 — 榆林七中 — 文化路 — 长乐路 — 市人大 — 保宁路 — 好日子购物广场 — 建安路 — 芹涧路 — 中行 — 广济大厦 — 广榆巷 — 第二幼儿园 — 国税局 — 东岳路 — 榆阳区党校 — 福利院 — 惠丰小区 — 望湖路口 (20站)
回程: 福利院 — 榆阳区党校 — 东岳路 — 国税局 — 第二幼儿园 — 广榆巷 — 广济大厦 — 中行 — 芹涧路 — 建安路 — 好日子购物广场 — 保宁路 — 市人大 — 长乐路 — 文化路 — 榆林七中 — 建榆路 — 火车站 (18站)
去程: 火车站 — 建榆路 — 榆林七中 — 文化路 — 柳营路 — 长乐路 — 康复医院 — 榆兴桥 — 交警二大队 — 区运管所 — 凌霄广场 — 医科所 — 校场路 — 市委家属院 — 市公安局 — 电管局 — 榆林六小 — 榆林二中 — 榆佳路 — 开光路 — 中医院 — 羊毛衫厂 (22站)
回程: 羊毛衫厂 — 中医院 — 开光路 — 榆佳路 — 榆林二中 — 榆林六小 — 电管局 — 市公安局 — 市委家属院 — 校场路 — 医科所 — 凌霄广场 — 区运管所 — 交警二大队 — 榆兴桥 — 康复医院 — 长乐路 — 柳营路 — 文化路 — 榆林七中 — 建榆路 — 火车站 (22站)