市税务局宿舍
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“市税务局宿舍”的公交线路
去程: 西兆通 — 石兆路南口 — 市橡胶厂 — 白佛北口 — 热电三厂 — 银白佛市场 — 谈固东街北口 — 凤凰医院 — 钢神公司 — 谈固西街北口 — 北宋路东口 — 北国超市谈固店 — 煤机北宋路口 — 省民航 — 长安路小学 — 市税务局宿舍 — 儿童医院 — 东方热电 — 东明家具商城 — 尖岭小区 — 九洲皮肤医院 — 中行宿舍 — 省粮食局 — 市广电中心 — 世纪公园 — 怀特家居城 — 华兴花园 — 塔冢 — 裕华区政府 — 南焦客运站 (30站)
回程: 南焦客运站 — 体育大街南口 — 裕翔园 — 华兴花园 — 怀特家居城 — 世纪公园 — 市广电中心 — 省粮食局 — 中行宿舍 — 九洲皮肤医院 — 尖岭小区 — 东明家具商城 — 东方热电 — 儿童医院 — 市税务局宿舍 — 长安路小学 — 省民航 — 煤机北宋路口 — 北国超市谈固店 — 北宋路东口 — 谈固西街北口 — 钢神公司 — 凤凰医院 — 谈固东街北口 — 银白佛市场 — 热电三厂 — 白佛北口 — 市橡胶厂 — 石兆路南口 — 西兆通 (30站)