市司法局
去程: 飞来寺 — 滇中明珠 — 医药园区 — 庄甸 — 市公交分公司 — 金水山居 — 州技工学校 — 小康村 — 东客运站 — 州广电中心南 — 市司法局 — 东兴影剧院 — 全球通俱乐部 — 师院附小 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 光明电力公司 — 峨碌公园 (18站)
回程: 峨碌公园 — 光明电力公司 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 师院附小 — 全球通俱乐部 — 东兴影剧院 — 市司法局 — 州广电中心南 — 东客运站 — 小康村 — 州技工学校 — 金水山居 — 市公交分公司 — 庄甸 — 医药园区 — 滇中明珠 — 飞来寺 (18站)
去程: 职教中心 — 栗子园 — 富民路口 — 市委党校 — 州精神病院 — 尹家农贸市场 — 东兴小学 — 东兴中学南 — 州广电中心南 — 市司法局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市百货大楼 — 龙凤酒楼 — 市糖业烟酒公司 — 西园路口 — 兴达农贸市场 — 西园小区 — 二炮 — 州电力公司 — 西山水居 — 省路桥四公司 — 白龙新村 (23站)
回程: 白龙新村 — 省路桥四公司 — 西山水居 — 州电力公司 — 二炮 — 西园小区 — 兴达农贸市场 — 西园路口 — 市糖业烟酒公司 — 龙凤酒楼 — 市百货大楼 — 市医院 — 州彩印厂 — 市司法局 — 州广电中心南 — 东兴中学南 — 东兴小学 — 尹家农贸市场 — 州精神病院 — 市委党校 — 富民路口 — 栗子园 — 职教中心 (23站)