州彩印厂
去程: 漂白凹 — 西小山路口 — 市国土局 — 州医院 — 市政府 — 市医院 — 州彩印厂 — 市交通局 — 市便民中心 — 烟厂生活区 — 北浦小区 — 北浦农贸市场 — 北路小学 — 市公交公司 — 泰康人寿 — 火车站 — 刘家小区 — 州技术监督局 — 天河农贸市场 (19站)
回程: 天河农贸市场 — 州技术监督局 — 刘家小区 — 火车站 — 泰康人寿 — 市公交公司 — 北路小学 — 北浦农贸市场 — 北浦小区 — 烟厂生活区 — 市便民中心 — 市交通局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市政府 — 州医院 — 市国土局 — 西小山路口 — 漂白凹 (19站)
去程: 职教中心 — 栗子园 — 富民路口 — 市委党校 — 州精神病院 — 尹家农贸市场 — 东兴小学 — 东兴中学南 — 州广电中心南 — 市司法局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市百货大楼 — 龙凤酒楼 — 市糖业烟酒公司 — 西园路口 — 兴达农贸市场 — 西园小区 — 二炮 — 州电力公司 — 西山水居 — 省路桥四公司 — 白龙新村 (23站)
回程: 白龙新村 — 省路桥四公司 — 西山水居 — 州电力公司 — 二炮 — 西园小区 — 兴达农贸市场 — 西园路口 — 市糖业烟酒公司 — 龙凤酒楼 — 市百货大楼 — 市医院 — 州彩印厂 — 市司法局 — 州广电中心南 — 东兴中学南 — 东兴小学 — 尹家农贸市场 — 州精神病院 — 市委党校 — 富民路口 — 栗子园 — 职教中心 (23站)
去程: 永盛花园(太阳历公园) — 黎家屯 — 南亚酒店 — 实验小学 — 州法院 — 勘察院 — 州技术监督局 — 天河园 — 金甸园 — 滇中电业局 — 市交通局 — 州彩印厂 — 市医院 — 市政府 — 州医院 — 市国土局 — 凤鸣花园 — 古山街 — 西园小区 — 市城建处 — 州电力公司 — 州粮油机械厂 — 纸箱厂 (23站)
回程: 纸箱厂 — 州粮油机械厂 — 州电力公司 — 市城建处 — 西园小区 — 古山街 — 凤鸣花园 — 市国土局 — 州医院 — 市政府 — 市医院 — 州彩印厂 — 市交通局 — 滇中电业局 — 金甸园 — 天河园 — 州技术监督局 — 勘察院 — 州法院 — 实验小学 — 南亚酒店 — 黎家屯 — 永盛花园(太阳历公园) (23站)