市图书馆
途径“市图书馆”的公交线路
去程: 三里亭 — 大信花园南 — 区工商局 — 干休所 — 军分区 — 老市政府 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 毛纺厂 — 万嘉花园 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 政府北路 — 政府西路 — 平安检测公司 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 (30站)
回程: 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 — 宏福服装厂 — 平安检测公司 — 政府西路 — 政府北路 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 万嘉花园 — 毛纺厂 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 交警直属大队 — 东升公寓 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市中心广场 — 灵山路口 — 老市政府 — 军分区 — 干休所 — 区工商局 — 三里亭 — 大信花园南 (30站)