灵山路口
去程: 前进桥 — 广丰路口 — 黄金水岸 — 花大门 — 市交通局 — 劳动路口 — 信江书院 — 房地产大厦 — 灵山路口 — 军分区 — 干休所 — 区经委 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 渡口 — 汪家园市邮政局 — 区中心血站 — 区政府 (20站)
回程: 区政府 — 区中心血站 — 汪家园市邮政局 — 渡口 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 区经委 — 干休所 — 军分区 — 灵山路口 — 房地产大厦 — 信江书院 — 劳动路口 — 市交通局 — 花大门 — 黄金水岸 — 广丰路口 — 前进桥 (20站)
去程: 荷叶街 — 祥云服装厂 — 世纪花园 — 大市场 — 三江客运站 — 区运管所 — 市邮政局 — 汪家园 — 渡口 — 雷锋像 — 市中心广场 — 灵山路口 — 军分区 — 干休所 — 旅游集散中心 — 体育中心东 — 市供电局宿舍 — 现代城南 — 蚕桑场 — 郭门路口 — 加油站 — 丁家洲村委会 — 丁家洲 — 收费站 — 里东弄 — 松山村 — 新火车站 (27站)
回程: 新火车站 — 松山村 — 里东弄 — 收费站 — 丁家洲 — 丁家洲村委会 — 加油站 — 郭门路口 — 蚕桑场 — 现代城南 — 市供电局宿舍 — 体育中心东 — 旅游集散中心 — 干休所 — 军分区 — 灵山路口 — 市中心广场 — 雷锋像 — 渡口 — 汪家园 — 市邮政局 — 区运管所 — 三江客运站 — 大市场 — 世纪花园 — 祥云服装厂 — 荷叶街 (27站)
去程: 市委党校 — 市人民医院 — 房地产大厦 — 灵山路口 — 市人大 — 军分区 — 老市政府 — 干休所 — 区经委 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 宝泽楼 — 铁通集团 — 铁路医院 — 区环保局 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 市行政中心 — 市图书馆北 — 东山岭 — 预备役炮旅 — 罗桥头 — 渡头幼儿园 — 渡头邮电局 — 林家塘 — 上饶职业技术学院 (30站)
回程: 上饶职业技术学院 — 林家塘 — 渡头邮电局 — 渡头幼儿园 — 罗桥头 — 预备役炮旅 — 东山岭 — 市图书馆 — 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 区环保局 — 铁路医院 — 铁通集团 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 区经委 — 干休所 — 老市政府 — 军分区 — 市人大 — 灵山路口 — 房地产大厦 — 市人民医院 — 市委党校 (30站)
去程: 沙坵 — 东瓦窑村委会 — 东瓦窑小学 — 上水米 — 东岳庙 — 下水米 — 游乐山庄 — 云碧峰国家森林公园 — 旅游集散中心 — 干休所 — 东门路口 — 军分区 — 市人大 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带胡车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 行政中心 — 上饶中学 — 奥林匹克中心 (28站)
回程: 奥林匹克中心 — 上饶中学 — 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 区环保局 — 铁路医院 — 庆丰公园 — 市中心广场 — 灵山路口 — 市人大 — 军分区 — 东门路口 — 干休所 — 旅游集散中心 — 云碧峰国家森林公园 — 游乐山庄 — 下水米 — 东岳庙 — 上水米 — 东瓦窑小学 — 东瓦窑村委会 — 沙坵 (25站)
去程: 三里亭 — 大信花园南 — 区工商局 — 干休所 — 军分区 — 老市政府 — 灵山路口 — 市中心广场 — 市广电局 — 双达小区 — 带湖车站 — 东升公寓 — 交警直属大队 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 毛纺厂 — 万嘉花园 — 交警支队 — 九州奥城 — 消防大队 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 政府北路 — 政府西路 — 平安检测公司 — 宏福服装厂 — 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 (30站)
回程: 陶瓷市场 — 国际家居城 — 东方家园 — 月亮湾汽车城 — 宏福服装厂 — 平安检测公司 — 政府西路 — 政府北路 — 上饶中学南 — 市图书馆 — 消防大队 — 九州奥城 — 交警支队 — 万嘉花园 — 毛纺厂 — 龙华凤凰城 — 铁中 — 交警直属大队 — 东升公寓 — 带湖车站 — 双达小区 — 市广电局 — 市中心广场 — 灵山路口 — 老市政府 — 军分区 — 干休所 — 区工商局 — 三里亭 — 大信花园南 (30站)