市委党校
去程: 市委党校 — 市人民医院 — 房地产大厦 — 灵山路口 — 市人大 — 军分区 — 老市政府 — 干休所 — 区经委 — 四中 — 一小 — 市立医院 — 雷锋像 — 宝泽楼 — 铁通集团 — 铁路医院 — 区环保局 — 江南人家 — 凤凰城 — 凤凰医院 — 师范学校 — 市行政中心 — 市图书馆北 — 东山岭 — 预备役炮旅 — 罗桥头 — 渡头幼儿园 — 渡头邮电局 — 林家塘 — 上饶职业技术学院 (30站)
回程: 上饶职业技术学院 — 林家塘 — 渡头邮电局 — 渡头幼儿园 — 罗桥头 — 预备役炮旅 — 东山岭 — 市图书馆 — 市行政中心 — 师范学校 — 凤凰医院 — 凤凰城 — 江南人家 — 区环保局 — 铁路医院 — 铁通集团 — 宝泽楼 — 雷锋像 — 市立医院 — 一小 — 四中 — 区经委 — 干休所 — 老市政府 — 军分区 — 市人大 — 灵山路口 — 房地产大厦 — 市人民医院 — 市委党校 (30站)
去程: 市委党校 — 云碧峰国家森林公园 — 市体育馆 — 市环保局 — 上饶日报社 — 旅游购物一条街 — 市工行 — 胜利桥头 — 区法院 — 十六道 — 林海大厦 — 双塔公园 — 龙潭村口 — 春江公园 — 丽景佳园 — 明星广场 — 旭日镇政府 — 县二中 — 旭日镇客运站 — 旭日广场 — 赣东北乐园 (21站)
回程: 赣东北乐园 — 旭日广场 — 旭日镇客运站 — 县二中 — 旭日镇政府 — 明星广场 — 丽景佳园 — 春江公园 — 龙潭村口 — 双塔公园 — 林海大厦 — 十六道 — 区法院 — 胜利桥头 — 旅游购物一条街 — 市工行 — 上饶日报社 — 市环保局 — 市体育馆 — 云碧峰国家森林公园 — 市委党校 (21站)